Studio
1
2
3
4+
Banheiros
5+
Vagas
Salão de usos múltiplos
Segurança 24 horas
Studio
1
2
3
4+
Banheiros
Leilão
8.869 resultados
Aluguel: minor preço
✨ DEPARTAMENTO EN RENTA | PRIVALIA AMBIENTA ✨
Apartamento em Privalia Ambienta, Querétaro
2 dormitórios
2 banheiros
78 m²
$9.800 MXN
Para alugar
Duplex em P.A. VITA SOPHIA a poucos passos da Universidade Anahuac 2 quartos
Apartamento em Zibatá, El Marqués
2 dormitórios
2 banheiros
65 m²
$17.000 MXN
Para alugar
Departamento Amueblado en Renta en Condesa Zibatá
Apartamento em Zibatá, El Marqués
3 dormitórios
2 banheiros
80 m²
$18.000 MXN
Para alugar
Exclusiva casa en venta o renta en La Vista Residencial, divina!!!
Casa em condomínio fechado em La Vista Residencial, Querétaro
4 dormitórios
5 banheiros
370 m²
$10.600.000 MXN
À venda
$40.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Loft Amueblado en Renta en Biogrand Juriquilla
Apartamento em Grand Preserve, Querétaro
1 dormitório
1 banheiro
58 m²
$7.100 MXN
Para alugar
CASA PARA ALUGAR EM LOS ROBLES 1 MUITO PERTO DA ANAHUAC
Casa em condomínio fechado em Zibatá, El Marqués
3 dormitórios
2 banheiros
150 m²
$21.000 MXN
Para alugar
CASA PARA ALUGAR REAL SOLARE
Casa em Real Solare, El Marqués
3 dormitórios
1 banheiro
95 m²
$10.000 MXN
Para alugar
DEPARTAMENTO EN RENTA EN SANTA FE JURIQUILLA
Apartamento em Juriquilla Santa Fe, Querétaro
3 dormitórios
2 banheiros
93 m²
$19.000 MXN
Para alugar
Casa mobiliada e equipada em Valle de Juriquilla
Casa em condomínio fechado em Valle De Juriquilla, Querétaro
3 dormitórios
3 banheiros
169 m²
$21.000 MXN
Para alugar
RENTA DE BODEGA IND. 234 M2. ZONA CARRILLO
Galpão industrial em Felipe Carrillo Puerto, Querétaro
234 m²
$23.000 MXN
Para alugar
Casa para alugar em El Refugio
Casa em condomínio fechado em Residencial el Refugio, Querétaro
3 dormitórios
2 banheiros
141 m²
$16.500 MXN
Para alugar
CASA CON ALBERCA JURICA CAMPESTRE
Casa em condomínio fechado em Jurica, Querétaro
4 dormitórios
5 banheiros
490 m²
$68.000 MXN
Para alugar
DEPARTAMENTO EN RENTA EN VITEA GARDENS EL REFUGIO
Apartamento em Residencial el Refugio, Querétaro
2 dormitórios
2 banheiros
90 m²
$17.500 MXN
Para alugar
ALUGUEL Linda casa estilo Mexicano, El Pueblito, Corregidora, Querétaro
Casa em condomínio fechado em El Pueblito, Corregidora
4 dormitórios
3 banheiros
242 m²
$20.000 MXN
Para alugar
ESCRITÓRIO PARA ALUGUEL WTC QUERETARO
Sala Comercial em El Salitre, Querétaro
38,96 m²
$16.000 MXN
Para alugar
Apartamento para alugar Zákia PB
Apartamento em Zákia, El Marqués
2 dormitórios
2 banheiros
63 m²
$12.000 MXN
Para alugar
CASA EN RENTA EN TRENTO II RESIDENCIAL EL REFUGIO, QUERETARO
Casa em Residencial el Refugio, Querétaro
3 dormitórios
3 banheiros
120 m²
$15.500 MXN
Para alugar
Local comercial en renta en El Refugio, sobre Junípero Serra
Local em Residencial el Refugio, Querétaro
88,12 m²
$60.036 MXN
Para alugar
Departamento en Renta (Ideal para Ejecutivos!)
Apartamento em Plaza del Parque, Querétaro
1 dormitório
1 banheiro
105,73 m²
$3.500.000 MXN
À venda
$23.000 MXN
Para alugar
Local comercial en renta en El Refugio sobre Junípero
Local em Residencial el Refugio, Querétaro
57,72 m²
$27.705,60 MXN
Para alugar
Casa en Renta en Nuevo Refugio, Querétaro - Roof Garden
Casa em Nuevo Refugio, Querétaro
3 dormitórios
3 banheiros
240 m²
$29.500 MXN
Para alugar
CARRETAS MOBILIADAS R$ 4.000
Sala Comercial em Carretas, Querétaro
10 m²
$4.000 MXN
Para alugar
Casa amplia en renta con estudio y jardín en El Refugio
3 dormitórios
2 banheiros
127,33 m²
$15.500 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Lindo apartamento mobiliado em Adamant
Vila em El Campanario, Querétaro
2 dormitórios
2 banheiros
90 m²
$21.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Linda casa colonial em Jurica
Casa em Jurica, Querétaro
3 dormitórios
3 banheiros
445 m²
$14.800.000 MXN
À venda
$43.500 MXN
Para alugar
Casa en renta en Altos de Juriquilla, Condominio Atia
Casa em condomínio fechado em Juriquilla, Querétaro
3 dormitórios
2 banheiros
138 m²
$19.500 MXN
Para alugar
Casa en renta en Altos de Juriquilla, Condominio Atia
Casa em Juriquilla, Querétaro
3 dormitórios
2 banheiros
138 m²
$19.500 MXN
Para alugar
Departamento Vitae
Apartamento em Residencial el Refugio, Querétaro
2 dormitórios
2 banheiros
110 m²
$18.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
CASA EN RENTA EN PUNTA JURIQUILLA CON CUARTO DE SERVICIO Y ESTUDIO
Casa em Punta Juriquilla, Querétaro
3 dormitórios
3 banheiros
219 m²
$21.000 MXN
Para alugar
Amplia casa en renta en La Castellana en Valle de Juriquilla Queretaro
Casa em Valle De Juriquilla, Querétaro
4 dormitórios
5 banheiros
315 m²
$39.000 MXN
Para alugar
Casa em Juriquilla, Querétaro
4 dormitórios
5 banheiros
315 m²
$39.000 MXN
Para alugar
Casa em condomínio fechado em Juriquilla, Querétaro
4 dormitórios
5 banheiros
315 m²
$39.000 MXN
Para alugar
4 dormitórios
5 banheiros
315 m²
$39.000 MXN
Para alugar
Apartamento para alugar Térreo, em condomínio com piscina, 2 quartos 2 banheiros
Apartamento em Paseos del Bosque, Corregidora
2 dormitórios
2 banheiros
83 m²
$9.900 MXN
Para alugar
Casa con recámara en PB, Carretas, Qro.
Casa em Carretas, Querétaro
4 dormitórios
3 banheiros
345 m²
$7.000.000 MXN
À venda
$30.000 MXN
Para alugar
CASA EN RENTA EN JURIQUILLA LA CONDESA
Casa em Juriquilla la Condesa, Querétaro
3 dormitórios
5 banheiros
300,56 m²
$27.000 MXN
Para alugar
CASA EN RENTA EN EL MIRADOR/ QUERÉTARO
Casa em condomínio fechado em El Mirador, El Marqués
3 dormitórios
2 banheiros
120 m²
$13.500 MXN
Para alugar
Aluguel em Lomas de Juriquilla
Casa em Lomas de Juriquilla, Querétaro
4 dormitórios
3 banheiros
295 m²
$32.000 MXN
Para alugar
Departamento en Renta en Cumbres de lago Juriquilla
Apartamento em Cumbres del Lago, Querétaro
3 dormitórios
2 banheiros
134 m²
$21.000 MXN
Para alugar
Casa em Santa Fe Juriquilla com excedente
Casa em condomínio fechado em Juriquilla Santa Fe, Querétaro
3 dormitórios
3 banheiros
200 m²
$26.500 MXN
Para alugar
Casa para Alugar em Grand Juriquilla
Casa em Grand Juriquilla, Querétaro
3 dormitórios
2 banheiros
170 m²
$23.500 MXN
Para alugar
Departamento en Venta y Renta en Royal View
Apartamento em Zibatá, El Marqués
2 dormitórios
2 banheiros
133 m²
$5.600.000 MXN
À venda
$25.000 MXN
Para alugar
LOCAL COMERCIAL EN EL CENTRO DE QUERETARO
Local em Centro, Querétaro
335 m²
$70.000 MXN
Para alugar
RENTA DE DEPARTAMENTO EN CIUDAD MESETA. 3.2
Apartamento em Ciudad Meseta, Querétaro
2 dormitórios
2 banheiros
60 m²
$10.000 MXN
Para alugar
Casa para Alugar em Sendas Residencial, El Marqués, Qro.
Casa em condomínio fechado em Sendas Residencial, El Marqués
2 dormitórios
1 banheiro
62 m²
$8.000 MXN
Para alugar
DEPÓSITO PARA ALUGUEL, 600M2, PERTO DA PRAÇA SENDERO, QUERÉTARO
Galpão industrial em Felipe Carrillo Puerto, Querétaro
600 m²
$69.000 MXN
Para alugar
DEPÓSITO PARA ALUGUEL, 300M2, PERTO DA PRAÇA SENDERO, QUERÉTARO
Galpão industrial em Felipe Carrillo Puerto, Querétaro
300 m²
$34.500 MXN
Para alugar
LOCAL PARA ALUGAR PERTO DE JUNÍPERO SERRA
Local em Fray Junípero Serra, Querétaro
80 m²
$10.800 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
1
Página 1 de 185
Continuar com e-mail