Studio
1
2
3
4+
Banheiros
5+
Vagas
Salão de usos múltiplos
Segurança 24 horas
Studio
1
2
3
4+
Banheiros
Leilão
1.053 resultados
Aluguel: minor preço
TERRENO A03 À VENDA PARQUE QUINTANA ROO $7.300/ M2 LOMAS DE ANGELÓPOLIS III
Lote em Lomas de Angelópolis III, San Andrés Cholula
145,51 m²
$7.300 MXN por m²
À venda
A04 TERRENO À VENDA PARQUE TLAXCALA LOMAS DE ANGELÓPOLIS III
Lote em Lomas de Angelópolis III, San Andrés Cholula
166,4 m²
$8.200 MXN por m²
À venda
TERRENO A03 À VENDA VENETO PARK $11.500/ M2 LOMAS DE ANGELÓPOLIS II
Lote em Lomas de Angelópolis II, San Andrés Cholula
171 m²
$11.500 MXN por m²
À venda
Terreno à venda, Residencial Los Solares, Atlixco - atrás de Viveros Cabrera
Lote em Rancho Gamboa, Atlixco
1.044 m²
$3.350 MXN por m²
À venda
A03 TERRENO DE 560 METROS À VENDA EM HARAS DEL BOSQUE $2.000 POR M2
Lote em Lomas Flor del Bosque, Puebla
560 m²
$2.000 MXN por m²
À venda
Terreno multifamiliar à venda Parque Toscana, Lomas de Angelópolis
Lote em Lomas de Angelópolis, San Andrés Cholula
1.324,89 m²
$23.000.000 MXN
À venda
Excelente localização: Terreno à venda em Haras del Bosque Clúster Álamos II
Lote em San Juan Flor del Bosque, Puebla
300 m²
$4.500 MXN por m²
À venda
TERRENO A04 À VENDA EM SAN MARTINITO OPORTUNIDADE DE INVESTIMENTO DE $13.500/M2
Lote em San Martinito, San Andrés Cholula
440,93 m²
$13.500 MXN por m²
À venda
TERRENO A03 À VENDA EM LA RADIAL ZONA DE ALTA PLUSVALIA EM PUEBLA $6.000/M2
Lote em La Alfonsina, San Andrés Cholula
2.103 m²
$6.000 MXN por m²
À venda
Terreno à venda com projeto personalizado, residencial Enrealamedas Atlixco
Lote em Santa Cruz, Atlixco
120 m²
$3.500.000 MXN
À venda
Terreno à venda em Puebla. Zona Amozoc.
Lote em 20 de Noviembre, Amozoc
2.225,31 m²
$9.500.000 MXN
À venda
Lote em Lomas de Angelópolis, Cascatta. Cluster Gran Reserva
Lote em Lomas de Angelópolis III, San Andrés Cholula
265 m²
$12.000 MXN por m²
À venda
Lote à venda em Cluster La Gran Reserva, Lomas de Angelópolis
Lote em Lomas de Angelópolis III, San Andrés Cholula
265 m²
$12.000 MXN por m²
À venda
TERRENO À VENDA EM LA CIMA RESIDENCIAL
Lote em La Cima, Puebla
370 m²
$16.000 MXN por m²
À venda
A04 TERRENO À VENDA NO FRACC FINCA LAS MEMORIAS EM ATLIXCO PUEBLA
Lote em Tolometla de Benito Juárez, Atlixco
223 m²
$6.500 MXN por m²
À venda
Terreno à venda em Rincón de los Reyes
Lote em Rincón de los Reyes, San Andrés Cholula
357,94 m²
$17.000 MXN por m²
À venda
Terreno de esquina para venda, perto de Sonata, Lomas de Angelópolis
Lote em Lomas de Angelópolis II, San Andrés Cholula
321,4 m²
$10.500 MXN por m²
À venda
Excelente Terreno à Venda Finca Las Memorias, Atlixco Puebla.
Lote em Tolometla de Benito Juárez, Atlixco
162 m²
$7.407 MXN por m²
À venda
A03 TERRENO DE 750 METROS À VENDA EM COL. LA CALERA, PUEBLA $4.750 M2
Lote em El Mirador (La Calera), Puebla
750 m²
$3.562.500 MXN
À venda
A04 TERRENO À VENDA ÁREA DA CIDADE JUDICIAL E PERIFÉRICO
Lote em San Bernardino Tlaxcalancingo, San Andrés Cholula
5.158 m²
$9.500 MXN por m²
À venda
TERRENO À VENDA, EXCELENTE LOCALIZAÇÃO E VISTA PARA O CAMPO NO CLUBE DE CAMPO LA VISTA
Lote em Fraccionamiento La Vista Country Club, San Andrés Cholula
956,5 m²
$1.150 USD por m²
À venda
Terreno à venda em El Secreto, Zona Angelópolis Atlixcáyotl
Lote em El Secreto, San Andrés Cholula
501,15 m²
$9.522.000 MXN
À venda
Terreno residencial El Fresno, 1.544,24 metros, Atlixco Pue
Lote em Club de Golf el Cristo, Atlixco
1.544,24 m²
$4.500 MXN por m²
À venda
Terreno à pré-venda em Residencial ALMENARE, Atlixco, Puebla
Lote em Tolometla de Benito Juárez, Atlixco
500 m²
$4.100 MXN por m²
À venda
TERRENO À VENDA EM SAN JUAN TLAXCALANCINGOPUEBLA
Lote em San Bernardino Tlaxcalancingo, San Andrés Cholula
5.487 m²
$34.409.000 MXN
À venda
Lote multifamiliar à venda em Lomas de Angelópolis, La Gran Reserva
Lote em Lomas de Angelópolis III, San Andrés Cholula
1.919,1 m²
$15.000 MXN por m²
À venda
Lote à venda em Lomas de Angelópolis I
Lote em Lomas de Angelópolis, San Andrés Cholula
$13.500 MXN por m²
À venda
A04 TERRENO EN VENTA ZONA ANGELOPOLIS SAN ANDRÉS CHOLULA
Lote em San Andrés Cholula, San Andrés Cholula
4.452,45 m²
$8.500 MXN por m²
À venda
A04 TERRENO À VENDA NA ZONA DA RADIAL/ CAMINO REAL PARA SAN ANDRÉS CHOLULA
Lote em San Andrés Cholula, San Andrés Cholula
4.257 m²
$7.500 MXN por m²
À venda
Lote de terreno à venda em JARDINES DE ZAVALETA