Studio
1
2
3
4+
Banheiros
5+
Vagas
Salão de usos múltiplos
Segurança 24 horas
Studio
1
2
3
4+
Banheiros
Leilão
1.442 resultados
Local em Bellavista, Metepec
50 m²
$11.500 MXN
Para alugar
Local para Alugar
Local em Mesa de Jaimes, Valle de Bravo
86 m²
$12.000 MXN
Para alugar
Imóvel comercial em Valle de Bravo
Local em La Peña, Valle de Bravo
183 m²
$69.540 MXN
Para alugar
Local comercial em Valle de Bravo
Local em La Peña, Valle de Bravo
100 m²
$400 MXN por m²
Para alugar
LOCAL MODERNO PARA ALUGAR EM LA ROMANA TLALNEPANTLA
Local em La Romana, Tlalnepantla de Baz
1 banheiro
230 m²
$45.000 MXN
Para alugar
Local en Plaza Andador , Interlomas
Local em Interlomas, Huixquilucan
50 m²
$25.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
LOCAL PARA ALUGUEL, LOCALIZAÇÃO ESTRATÉGICA, VALLE DE BRAVO.
Local em San Mateo Acatitlán, Valle de Bravo
2 banheiros
364 m²
$40.000 MXN
Para alugar
LOCAL COMERCIAL À VENDA | SATÉLITE – PERIFÉRICO NORTE
Local em Ciudad Satélite, Naucalpan de Juárez
1.200 m²
$60.000.000 MXN
À venda
Ponto comercial à venda em Ecatepec - Av. José López Portillo
Local em San Cristóbal Centro, Ecatepec de Morelos
1 banheiro
702 m²
$11.900.000 MXN
À venda
Local para alugar na praça de compras Gustavo Baz
Local em Tequexquináhuac, Tlalnepantla de Baz
35 m²
$17.500 MXN
Para alugar
Local e Armazém Comercial à Venda, excelente localização em Santiago Tianguistenco
Local em Santiago Tianguistenco de Galeana, Tianguistenco
2.258 m²
$70.000.000 MXN
À venda
KCR Amplo Espaço Comercial de 205m² para Alugar, Tultitlán.
Local em San Francisco Chilpan, Tultitlán
6 banheiros
205 m²
$21.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Aluguel de Local no Térreo na PLAZA ANDADOR INTERLOMAS (FRESKO)
Local em Jesús del Monte, Huixquilucan
107,32 m²
$600 MXN por m²
Para alugar
A localização é aproximada
LOCAL COMERCIAL PARA ALUGAR EM TOLUCA
Local em Vicente Guerrero, Toluca
62 m²
$21.000 MXN
Para alugar
ESPAÇO COMERCIAL PARA ALUGUEL! 45m2 TECAMACHALCO ESTADO DO MÉXICO
Local em San Miguel Tecamachalco, Naucalpan de Juárez
45 m²
$13.000 MXN
Para alugar
ESPAÇO COMERCIAL PARA ALUGUEL! 47m2 TECAMACHALCO EDO MEX
Local em Lomas de Tecamachalco, Naucalpan de Juárez
47 m²
$300 MXN por m²
Para alugar
Excelente lugar no primeiro andar em Interlomas
Local em Interlomas, Huixquilucan
115 m²
$56.925 MXN
Para alugar
Amplo local comercial na Avenida Jardines de San Mateo, terraço.
Local em Santa Cruz Acatlán, Naucalpan de Juárez
600 m²
$21.000.000 MXN
À venda
ESPAÇO COMERCIAL PARA ESCRITÓRIO/CONSULTÓRIOS NA RUA GALEANA EM TOLUCA
Local em Centro, Toluca
100 m²
$10.500 MXN
Para alugar
Local Aluguel Plaza Portofino Llano Grande Metepec 17,820 MarHop RAA
Local em Llano Grande, Metepec
54 m²
$17.820 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Local Aluguel Plaza Ladrillera Chicoloapan 113,614.4 MarHop RAA
Local em San Vicente Chicoloapan de Juárez Centro, Chicoloapan
334,16 m²
$113.614,40 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Local Aluguel Plaza Ladrillera Chicoloapan 55.410,72 MarHop RAA
187,23 m²
$55.410,72 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Cidade Satélite: Lojas, Escritórios e Consultórios para Alugar
Local em Ciudad Satélite, Naucalpan de Juárez
30 m²
$1.000 MXN por m²
Para alugar
A localização é aproximada
Local em Ciudad Satélite, Naucalpan de Juárez
70 m²
$1.000 MXN por m²
Para alugar
A localização é aproximada
Local em Ciudad Satélite, Naucalpan de Juárez
100 m²
$1.000 MXN por m²
Para alugar
A localização é aproximada
Local para restaurante
Local em San Miguel Tecamachalco, Naucalpan de Juárez
1 banheiro
250 m²
$80.000 MXN
Para alugar
Local en Venta o Renta en Heliplaza, Lomas Verdes
Local em Lomas Verdes 3a Sección, Naucalpan de Juárez
107,15 m²
$4.500.000 MXN
À venda
$27.000 MXN
Para alugar
Local comercial para Aluguel, Plaza Palomas, Las Alamedas, Atizapán de Zaragoza
Local em Las Alamedas, Atizapán de Zaragoza
57 m²
$15.000 MXN
Para alugar
TOLUCA ALUGUEL DE LOCAL COMERCIAL CENTRAL
Local em Reforma y FNM (San Juan Bautista), Toluca
80 m²
$28.000 MXN
Para alugar
LOCAL DE ESCRITÓRIO / CONSULTÓRIO PARA ALUGUEL
Local em Lomas de Tecamachalco, Naucalpan de Juárez
1 banheiro
130 m²
$25.000 MXN
Para alugar
Espaço Comercial para Alugar na Esquina em Gustavo Baz, Tlalnepantla
Local em La Loma, Tlalnepantla de Baz
1 banheiro
265 m²
$169.997 MXN
Para alugar
Local em Ciudad Satélite, Naucalpan de Juárez
15 m²
$1.000 MXN por m²
Para alugar
A localização é aproximada
Propriedade comercial à venda
Local em Jardines de Atizapán, Atizapán de Zaragoza
664 m²
$25.000.000 MXN
À venda
$240.000 MXN
Para alugar
VENDA LOCAL COMERCIAL COM DEPÓSITO EM TLALNEPANTLA CENTRO NA AVENIDA
Local em Tlalnepantla Centro, Tlalnepantla de Baz
237 m²
$7.000.000 MXN
À venda
$60.000 MXN
Para alugar
Aluguel de um local em Valle de Bravo!!
Local em Monte Alto, Valle de Bravo
8 banheiros
$43.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
🏪 LOCAL PARA ALUGAR — ECATEPEC
Local em Santa Clara Coatitla, Ecatepec de Morelos
673 m²
$550 MXN por m²
Para alugar
A localização é aproximada
🏬 LOCAL PARA ALUGAR — NAUCALPAN
Local em San Francisco Cuautlalpan, Naucalpan de Juárez
330 m²
$500 MXN por m²
Para alugar
A localização é aproximada
🏬 LOCAIS PARA ALUGUEL — NAUCALPAN
Local em San Andrés Atoto, Naucalpan de Juárez
$300 MXN por m²
Para alugar
A localização é aproximada
Local para alugar em uma praça no centro de Avandaro
Local em Avándaro, Valle de Bravo
143 m²
$40.000 MXN
Para alugar
Local para alugar em uma praça de compras no centro de Avandaro
Local em Avándaro, Valle de Bravo
120,29 m²
$36.000 MXN
Para alugar
Local para Aluguel em Tecamachalco (m2lc1058)
Local em Lomas de Tecamachalco, Naucalpan de Juárez
1 banheiro
130 m²
$45.000 MXN
Para alugar
Local comercial para alugar em Lerma
Local em Isidro Fabela, Lerma
150 m²
$101.200 MXN
Para alugar
ALUGA LOCAL 48 M2 LOCALIZADO EM CUAUTITLAN IZCALLI
Local em La Aurora, Cuautitlán Izcalli
1 banheiro
48 m²
$8.500 MXN
Para alugar
ALUGA-SE ESPAÇO COMERCIAL 43,3 M2 LOCALIZADO EM LA AURORA CUAUTITLAN IZCALLI
Local em La Aurora, Cuautitlán Izcalli
1 banheiro
43,3 m²
$8.500 MXN
Para alugar
Ruiz Cortines em Atizapán Centro Local B1
Local em La Condesa, Atizapán de Zaragoza
46 m²
$15.000 MXN
Para alugar
VENDA DE IMÓVEL COMERCIAL MULTIUSO LA QUEBRADA
Local em La Quebrada Centro, Cuautitlán Izcalli
148 m²
$8.900.000 MXN
À venda
A localização é aproximada
local para alugar na Avenida Gustavo Baz, Tlalnepantla
Local em Gustavo Baz Prada, Tlalnepantla de Baz
265 m²
$170.220 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Aluguel Local PA em Jesús del Monte Andador Interlomas (FRESKO)
Local em Interlomas, Huixquilucan
50 m²
$24.000 MXN por m²
Para alugar
A localização é aproximada
1
…
18
…
31
Página 18 de 31
Continuar com e-mail
(GMT-12:00) International Date Line West
(GMT-11:00) American Samoa