Studio
1
2
3
4+
Banheiros
5+
Vagas
Salão de usos múltiplos
Segurança 24 horas
Studio
1
2
3
4+
Banheiros
Leilão
24 resultados
Aluguel: minor preço
Locais comerciais, escritórios e armazéns para alugar na Plaza Otomí
Local em Bosque Esmeralda, Atizapán de Zaragoza
$350 MXN
Para alugar
Imóveis para Aluguel em Bosque Esmeralda
Local em Bosque Esmeralda, Atizapán de Zaragoza
105 m²
$660 MXN por m²
Para alugar
A localização é aproximada
ESPAÇO COMERCIAL PARA ALUGUEL NA FLORESTA ESMERALDA
Local em Bosque Esmeralda, Atizapán de Zaragoza
67,5 m²
$30.150 MXN
Para alugar
ESPAÇO COMERCIAL PARA ALUGUEL NO BOSQUE ESMERALDA
Local em Bosque Esmeralda, Atizapán de Zaragoza
365 m²
$109.500 MXN
Para alugar
LOCAL COMERCIAL PARA ALUGAR NO BOSQUE ESMERALDA
Local em Bosque Esmeralda, Atizapán de Zaragoza
71 m²
$35.500 MXN
Para alugar
ESPAÇO COMERCIAL PARA ALUGUEL NO BOSQUE ESMERALDA
Local em Bosque Esmeralda, Atizapán de Zaragoza
4.326 m²
$648.900 MXN
Para alugar
ESPAÇO COMERCIAL PARA ALUGUEL NA FLORESTA ESMERALDA
Local em Bosque Esmeralda, Atizapán de Zaragoza
257 m²
$77.100 MXN
Para alugar
LOCAL COMERCIAL PARA ALUGUEL NO BOSQUE ESMERALDA
Local em Bosque Esmeralda, Atizapán de Zaragoza
487 m²
$146.100 MXN
Para alugar
ESPAÇO COMERCIAL PARA ALUGUEL NO BOSQUE ESMERALDA
Local em Bosque Esmeralda, Atizapán de Zaragoza
364 m²
$109.200 MXN
Para alugar
ESPAÇO COMERCIAL PARA ALUGUEL NO BOSQUE ESMERALDA
Local em Bosque Esmeralda, Atizapán de Zaragoza
623 m²
$156.000 MXN
Para alugar
ESPAÇO COMERCIAL PARA ALUGUEL NA FLORESTA ESMERALDA
Local em Bosque Esmeralda, Atizapán de Zaragoza
79 m²
$31.600 MXN
Para alugar
LOCAL COMERCIAL PARA ALUGUEL NO BOSQUE ESMERALDA
Local em Bosque Esmeralda, Atizapán de Zaragoza
75,5 m²
$33.975 MXN
Para alugar
Aluga-se local. Zona esmeralda - 315m2
Local em Bosque Esmeralda, Atizapán de Zaragoza
315 m²
$140.000 MXN
Para alugar
Local - Bosque Esmeralda
Local em Bosque Esmeralda, Atizapán de Zaragoza
150 m²
$600 MXN por m²
Para alugar
A localização é aproximada
Local para alugar em Atizapán de Zaragoza
Local em Bosque Esmeralda, Atizapán de Zaragoza
78 m²
$500 MXN por m²
Para alugar
A localização é aproximada
Lojas na Praça 4uatro
Local em Bosque Esmeralda, Atizapán de Zaragoza
127 m²
$600 MXN por m²
Para alugar
Praça Bona na Floresta Esmeralda
Local em Bosque Esmeralda, Atizapán de Zaragoza
78,38 m²
$47.051 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Aluguel de Espaços Comerciais na Praça Bona KA
Local em Bosque Esmeralda, Atizapán de Zaragoza
80 m²
$47.000 MXN
Para alugar
ESPAÇO COMERCIAL PARA ALUGAR NO BOSQUE ESMERALDA
Local em Bosque Esmeralda, Atizapán de Zaragoza
256,63 m²
$76.989 MXN
Para alugar
ESPAÇO COMERCIAL PARA ALUGUEL NO BOSQUE ESMERALDA
Local em Bosque Esmeralda, Atizapán de Zaragoza
357 m²
$107.100 MXN
Para alugar
ESPAÇO COMERCIAL PARA ALUGUEL NO BOSQUE ESMERALDA
Local em Bosque Esmeralda, Atizapán de Zaragoza
364,87 m²
$109.461 MXN
Para alugar
ESPAÇO COMERCIAL PARA ALUGUEL NO BOSQUE ESMERALDA
Local em Bosque Esmeralda, Atizapán de Zaragoza
80,2 m²
$48.120 MXN
Para alugar
ESPAÇO COMERCIAL PARA ALUGUEL NO BOSQUE ESMERALDA
Local em Bosque Esmeralda, Atizapán de Zaragoza
114,66 m²
$40.131 MXN
Para alugar
IMÓVEIS PARA ARRENDAR EM PRISMA, ZONA ESMERALDA
Local em Bosque Esmeralda, Atizapán de Zaragoza
76 m²
$600 MXN por m²
Para alugar
Página 1 de 1
Continuar com e-mail