Studio
1
2
3
4+
Banheiros
5+
Vagas
Salão de usos múltiplos
Segurança 24 horas
Studio
1
2
3
4+
Banheiros
Leilão
1.623 resultados
Aluguel: minor preço
Alugar um prédio em Roma Norte Cuauhtémoc
Edifício em Roma Norte, Cuauhtémoc
1.146 m²
$350 MXN por m²
Para alugar
Edifício Puebla para alugar
Edifício em La Paz, Puebla
10.668 m²
$150 MXN por m²
Para alugar
Edifício Puebla para alugar
Edifício em La Paz, Puebla
1.680 m²
$150 MXN por m²
Para alugar
A localização é aproximada
Alugue um edifício periférico de Xochimilco
Edifício em Santa María Tepepan, Xochimilco
7.300 m²
$300 MXN por m²
Para alugar
Alugar um prédio em Cuauhtémoc Centro, Cidade do México
Edifício em Centro (Área 4), Cuauhtémoc
26.708 m²
$400 MXN por m²
Para alugar
Alugar um prédio em Cuauhtémoc Colonia Juarez
Edifício em Juárez, Cuauhtémoc
3.493 m²
$350 MXN por m²
Para alugar
Edifício para alugar em La Salle
Edifício em La Salle, Saltillo
750 m²
$20.000 MXN
Para alugar
Alugar um prédio em Cuauhtémoc Centro CDMX
Edifício em Cuauhtémoc, Cuauhtémoc
6.197 m²
$400 MXN por m²
Para alugar
A localização é aproximada
Alugar um prédio em Tlalpan Centro, Cidade do México, Cuauhtémoc
Edifício em Transito, Cuauhtémoc
12.647 m²
$350 MXN por m²
Para alugar
Alugue um prédio no centro da Cidade do México Cuauhtémoc
Edifício em Centro (Área 4), Cuauhtémoc
14.198 m²
$400 MXN por m²
Para alugar
Edifício Lomas Verdes para alugar
Edifício em Santiago Occipaco, Naucalpan de Juárez
5.699 m²
$270 MXN por m²
Para alugar
ESPAÇO COMERCIAL NA AVENIDA EM TABASCO 2000
Edifício em Galaxia/tabasco 2000, Villahermosa
120 m²
$35.000 MXN
Para alugar
Alugar um prédio em Cuauhtémoc Roma Sur
Edifício em Roma Sur, Cuauhtémoc
3.010 m²
$400 MXN por m²
Para alugar
Prédio para alugar perto da Reforma Cuauhtémoc
Edifício em Cuauhtémoc, Cuauhtémoc
3.347 m²
$400 MXN por m²
Para alugar
Edifício Cuauhtémoc para alugar
Edifício em Doctores, Cuauhtémoc
1.200 m²
$130.000 MXN por m²
Para alugar
Alugue um edifício Iztacalco ideal para a escola
Edifício em Agrícola Pantitlan, Iztacalco
1.865 m²
$260.000 MXN
Para alugar
EDIFÍCIO MAGISTERIAL EM VISTA BELLA, NAUCALPAN DE JUÁREZ
Edifício em Magisterial Vista Bella, Tlalnepantla de Baz
1.040 m²
$170.000 MXN
Para alugar
Aluguel de escritório blvd. Gómez Morín, Rinc. Santa Rita, Ciudad Juárez, Chihuahua
Edifício em Rincones de Santa Rita, Juárez
120 m²
$250 MXN por m²
Para alugar
Prédio para alugar em Conjunto Puebla, Col. La Paz, Puebla, Puebla
Edifício em La Paz, Puebla
10.670 m²
$220 MXN por m²
Para alugar
Alugue o edifício Tlatelolco e a delegação de Cuauhtémoc
Edifício em Nonoalco Tlatelolco, Cuauhtémoc
19.243 m²
$450 MXN por m²
Para alugar
Prédio para alugar excelente localização Cuauhtémoc
Edifício em Cuauhtémoc, Huiloapan de Cuauhtémoc
6.142 m²
$400 MXN por m²
Para alugar
A localização é aproximada
Prédio para alugar em Cuauhtémoc perto de Reforma
Edifício em Centro (Área 4), Cuauhtémoc
4.320 m²
$380 MXN por m²
Para alugar
A localização é aproximada
Edifício comercial - Santa Maria La Ribera
Edifício em Santa Maria La Ribera, Cuauhtémoc
2.646 m²
$300 MXN por m²
Para alugar
Prédio para alugar em Xochimilco
Edifício em Villa Xochimilco, Xochimilco
24.447 m²
$380 MXN por m²
Para alugar
A localização é aproximada
Prédio para alugar em Miguel Angel de Quevedo
Edifício em Ex-Hacienda de Guadalupe Chimalistac, Álvaro Obregón
684 m²
$205.200 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Prédio para alugar Transito Cuauhtémoc
Edifício em Transito, Cuauhtémoc
18.067 m²
$350 MXN por m²
Para alugar
A localização é aproximada
Aluguel de prédio comercial - Colonia Cuauhtemoc
Edifício em Del Valle Sur, Benito Juárez
13.050 m²
$450 MXN por m²
Para alugar
A localização é aproximada
Edifício comercial - Nonoalco Tlatelolco
Edifício em Nonoalco Tlatelolco, Cuauhtémoc
18.094 m²
$450 MXN por m²
Para alugar
A localização é aproximada
Prédio para alugar na melhor área Colonia Juárez
Edifício em Juárez, Cuauhtémoc
6.081 m²
$400 MXN por m²
Para alugar
A localização é aproximada
Prédio para alugar, boa localização: Insurgentes Sur
Edifício em Roma Sur, Cuauhtémoc
15.190 m²
$450 MXN por m²
Para alugar
A localização é aproximada
Prédio para alugar Tacubaya Miguel Hidalgo
Edifício em Tacubaya, Miguel Hidalgo
2.200 m²
$342.000 MXN
Para alugar
Edifício para alugar, localização privilegiada, sul de Roma
Edifício em Roma Sur, Cuauhtémoc
5.573 m²
$400 MXN por m²
Para alugar
A localização é aproximada
Prédio comercial Tacubaya Miguel Hidalgo para alugar
Edifício em Tacubaya, Miguel Hidalgo
3.150 m²
$342.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Edifício com escritórios para alugar, Rua 33, Bairro Petrolera, Cidade do Carmen
Edifício em Petrolera, Carmen
1.000 m²
$150.000 MXN
Para alugar
Edifício da área médica de Mexicali para alugar, vagas disponíveis a partir de 409m2
Edifício em Segunda Sección, Mexicali
409 m²
$14 USD por m²
Para alugar