Huixquilucan, Estado de México
Membro desde 2020
Studio
1
2
3
4+
Banheiros
5+
Vagas
Salão de usos múltiplos
Segurança 24 horas
Leilão
4.777 resultados
Aluguel: minor preço
(H) Venda de terrenos para um armazém, logística comercial
Lote em Tres de Mayo, Apaxco
1.366,95 m²
$4.600.000 MXN
À venda
$27.600 MXN
Para alugar
G Terreno industrial à venda para armazém, equipamento ou logística
Lote em Tres de Mayo, Apaxco
1.475,32 m²
$4.800.000 MXN
À venda
$28.800 MXN
Para alugar
(F) Lote para indústria de logística comercial para venda ou aluguel
Lote em Tres de Mayo, Apaxco
1.583,69 m²
$5.000.000 MXN
À venda
$30.000 MXN
Para alugar
(E) Venda ou aluguel de propriedades comerciais e industriais
Lote em Tres de Mayo, Apaxco
1.692,05 m²
$5.200.000 MXN
À venda
$31.200 MXN
Para alugar
D Aluguel e venda de terrenos comerciais e industriais
Lote em Tres de Mayo, Apaxco
1.800 m²
$5.400.000 MXN
À venda
$32.400 MXN
Para alugar
Lote de logística comercial industrial STU para venda e aluguel
Lote em Apaxco de Ocampo, Apaxco
7.808 m²
$20.400.000 MXN
À venda
$122.400 MXN
Para alugar
ABC Terreno logístico industrial comercial disponível para aluguel ou venda
Lote em Tres de Mayo, Apaxco
8.600 m²
$21.900.000 MXN
À venda
$120.000 MXN
Para alugar
(S) Aluguel ou venda de lotes logísticos comerciais industriais
Lote em Tres de Mayo, Apaxco
2.181,71 m²
$6.200.000 MXN
À venda
$34.000 MXN
Para alugar
C Vendo o Rento Edifício industrial de logística comercial
Lote em Tres de Mayo, Apaxco
2.832,23 m²
$7.200.000 MXN
À venda
$39.000 MXN
Para alugar
T Propriedade industrial e comercial Aluguel ou venda
Lote em Tres de Mayo, Apaxco
2.602,66 m²
$6.700.000 MXN
À venda
$36.000 MXN
Para alugar
Terreno industrial comercial disponível para aluguel e venda
Lote em Tres de Mayo, Apaxco
2.866,66 m²
$7.200.000 MXN
À venda
$39.000 MXN
Para alugar
Terreno Industrial Venda/Aluguel Comercial Apaxco
Lote em Tres de Mayo, Apaxco
3.020,6 m²
$7.500.000 MXN
À venda
$45.000 MXN
Para alugar
Terreno industrial comercial para venda/aluguel
Lote em Tres de Mayo, Apaxco
2.900,89 m²
$7.500.000 MXN
À venda
$45.000 MXN
Para alugar
Terreno para Posto de Gasolina Apaxco de Ocampo
Lote comercial em Tres de Mayo, Apaxco
5.475,09 m²
$26.150.000 MXN
À venda
Venda de Armazém, Lázaro Cárdenas, Naucalpan de Juárez Cod. BGV1
Galpão comercial em Lázaro Cárdenas, Naucalpan de Juárez
1.840 m²
$39.000.000 MXN
À venda
Vendo Casa na La Herradura BHV1054
Casa em La Herradura, Huixquilucan
3 dormitórios
3 banheiros
530 m²
$13.999.999,99 MXN
À venda
Armazém para alugar Margarita Maza, Atizapan de Zaragoza VHB24
Galpão comercial em Margarita Maza de Juárez, Atizapán de Zaragoza
840 m²
$10.990.000 MXN
À venda
Terreno à Venda, localizado na La Estadía Cod. VTE815
Lote em La Estadía, Atizapán de Zaragoza
2.586,8 m²
$8.110,50 MXN por m²
À venda
Terreno à VENDA, localizado na La Estadía Cod. VTE816
Lote em La Estadía, Atizapán de Zaragoza
1.079 m²
$8.332 MXN por m²
À venda
Terreno à Venda, localizado na La Estadía terreno residencial Cod. VTE817
Lote em La Estadía, Atizapán de Zaragoza
1.507,8 m²
$7.952 MXN por m²
À venda
Terreno en Venta en la Estadía, gran superficie para edificar mansión VTE812
Lote em La Estadía, Atizapán de Zaragoza
2.586,8 m²
$20.980.000 MXN
À venda
Terreno à venda La Estadía quase Plano e Panorâmico Cod. VTE813
Lote em La Estadía, Atizapán de Zaragoza
1.079 m²
$8.990.000 MXN
À venda
Nós vendemos (propriedade) uma área de paz na Estadía TV1001
Lote em La Estadía, Atizapán de Zaragoza
997,9 m²
$7.015 MXN por m²
À venda
Terrenos à venda, localizados na La Estadía Cod. VTE814
Lote em La Estadía, Atizapán de Zaragoza
1.507,8 m²
$11.990.000 MXN
À venda
Terreno à Venda, localizado na La Estadía Cod. VTE811
Lote em La Estadía, Atizapán de Zaragoza
998 m²
$6.990.000 MXN
À venda
Residência à venda em Mayordel Bosque
Casa em Mayorazgos del Bosque, Atizapán de Zaragoza
4 dormitórios
4 banheiros
556 m²
$9.300.000 MXN
À venda
Estou vendendo uma residência de Mayorazos AV1676 de beleza e design singulares
Casa em Mayorazgos del Bosque, Atizapán de Zaragoza
6 dormitórios
5 banheiros
554 m²
$13.500.000 MXN
À venda
Casa À VENDA Uma joia arquitetônica de gosto requintado Cod. EV1562
Casa em La Estadía, Atizapán de Zaragoza
3 dormitórios
3 banheiros
1.000 m²
$21.999.000 MXN
À venda
Armazém à VENDA na área de Atizapán, em Zaragoza Cod. BGVE004
Galpão industrial em México Nuevo, Atizapán de Zaragoza
1.265,28 m²
$18.500.000 MXN
À venda
Casa à venda Club de Golf Hacienda, Atizapan de Zaragoza HV677
Casa em Club de Golf Hacienda, Atizapán de Zaragoza
4 dormitórios
3 banheiros
601 m²
$18.999.990 MXN
À venda
Terreno à venda em San Bartolo Champantongo, Hidalgo Cod. TV365
Lote em Zimapantongo, Chapantongo
25.000.000 m²
$2.500.000.000 MXN
À venda
Terreno à venda em Aculco, Estado do México
Lote em La Estancia, Aculco
430.000 m²
$40 MXN por m²
À venda
Terreno à Venda, localizado em Teoloyucan de vocação industrial Cod. TV364
Lote em Santa María Caliacac, Teoloyucan
5 ha
$800 MXN por m²
À venda
Espaço comercial para alugar - circuito comercial via satélite
Local em Ciudad Satélite, Naucalpan de Juárez
2 banheiros
1.434 m²
$360.000 MXN
Para alugar
Escritórios para Alugar Cidade Satélite Cod. EDR36
Sala Comercial em Ciudad Satélite, Naucalpan de Juárez
4 banheiros
1.035 m²
$300.000 MXN
Para alugar
Edifício vazio para alugar em Ciudad Satélite, Cod. EDR23
Edifício em Ciudad Satélite, Naucalpan de Juárez
1.028 m²
$360 MXN por m²
Para alugar
Edifício para Aluguel Circuito Comercial Cidade Satélite EDR40
Edifício em Ciudad Satélite, Naucalpan de Juárez
1.435 m²
$370.000 MXN
Para alugar
Terreno à venda em CHAPANTONGO991
Lote em Zimapantongo, Chapantongo
2.500 ha
$2.500.000.000 MXN
À venda
Terreno à venda em San Bartolo, Chapantongo, Hidalgo, para desenvolvimento rural TV991
Lote em Zimapantongo, Chapantongo
25.000.000 m²
$100 MXN por m²
À venda
Terreno à Venda, em Fincas de Sayavedra Cod. VTE754
Lote em Fincas de Sayavedra, Atizapán de Zaragoza
10.016 m²
$19.531.200 MXN
À venda
ESCRITÓRIOS PARA ALUGAR SANTA CRUZ DEL MONTE EDR32
Sala Comercial em Santa Cruz del Monte, Naucalpan de Juárez
2 banheiros
850 m²
$297.500 MXN
Para alugar
Escritórios corporativos para alugar, localizados em Santa Cruz del Monte EDR31
Sala Comercial em Santa Cruz del Monte, Naucalpan de Juárez
2 banheiros
525 m²
$175.000 MXN
Para alugar
Escritórios à Venda, Santa Cruz del Monte Cod. EDR30
Sala Comercial em Santa Cruz del Monte, Naucalpan de Juárez
2 banheiros
325 m²
$110.000 MXN
Para alugar
Escritórios para Alugar, disponíveis Santa Cruz del Monte EDR28
Sala Comercial em Santa Cruz del Monte, Naucalpan de Juárez
2 banheiros
300 m²
$100.000 MXN
Para alugar
ESCRITÓRIOS DISPONÍVEIS PARA ALUGAR SANTA CRUZ DEL MONTE EDR27
Sala Comercial em Santa Cruz del Monte, Naucalpan de Juárez
2 banheiros
200 m²
$70.000 MXN
Para alugar
Escritório na Praça para Aluguel em Santa Cruz del Monte Cod. EDR25
Sala Comercial em Santa Cruz del Monte, Naucalpan de Juárez
2 banheiros
84 m²
$29.400 MXN
Para alugar
ESCRITÓRIOS À VENDA SANTA CRUZ DEL MONTE Cod. EDR24
Sala Comercial em Santa Cruz del Monte, Naucalpan de Juárez
2 banheiros
100 m²
$310 MXN por m²
Para alugar
ALUGAR OU VENDER EDIFÍCIO DE ESCRITÓRIOS CORPORATIVOS, total ou parcialmente
Edifício em Santa Cruz del Monte, Naucalpan de Juárez
4.500 m²
$180.000.000 MXN
À venda
$250 MXN por m²
Para alugar