Naucalpan de Juárez, Estado de México
Membro desde 2025
Studio
1
2
3
4+
Banheiros
5+
Vagas
Salão de usos múltiplos
Segurança 24 horas
Leilão
43 resultados
Aluguel: minor preço
CASA PARA ALUGAR COM USO DO SOLO EM NAPOLES
Casa com uso comercial em Nápoles, Benito Juárez
142 m²
$53.000 MXN
Para alugar
ALUGUEL DE ESCRITÓRIO EXECUTIVO NA COLÔNIA NÁPOLES
Sala Comercial em Nápoles, Benito Juárez
745 m²
$329 MXN por m²
Para alugar
A localização é aproximada
ESPAÇO COMERCIAL PARA ALUGUEL NA COLÔNIA ROMA
Local em Roma Norte, Cuauhtémoc
123 m²
$75.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
ANZURES ALUGUEL ESCRITÓRIO ACONDICIONADO
Sala Comercial em Anzures, Miguel Hidalgo
1 banheiro
60 m²
$27.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
ESCRITÓRIO PARA ALUGUEL NA AVENIDA GUSTAVO BAZ
Sala Comercial em Xocoyahualco, Tlalnepantla de Baz
151 m²
$180 MXN por m²
Para alugar
ESCRITÓRIO PARA ALUGUEL NA COLÔNIA JUÁREZ
Sala Comercial em Juárez, Cuauhtémoc
1 banheiro
100 m²
$35.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
ESCRITÓRIO PARA ALUGAR NA COLÔNIA CUAHUTÉMOC
Sala Comercial em Cuauhtémoc, Cuauhtémoc
250 m²
$21,50 USD por m²
Para alugar
CUAHUTÉMOC ESCRITÓRIO PARA ALUGAR
Sala Comercial em Cuauhtémoc, Cuauhtémoc
280 m²
$21,50 USD por m²
Para alugar
ESCRITÓRIO PARA ALUGUEL NA CIDADE SATÉLITE
Sala Comercial em Ciudad Satélite, Naucalpan de Juárez
81 m²
$29.160 MXN
Para alugar
CASA À VENDA NO CAPITAL SUL
Casa em Capital Sur, El Marqués
3 dormitórios
2 banheiros
180 m²
$3.700.000 MXN
À venda
A localização é aproximada
APARTAMENTO À VENDA EM SANTIAGO DE QUERETARO
Casa em El Salitre, Querétaro
2 dormitórios
2 banheiros
82 m²
$3.000.000 MXN
À venda
A localização é aproximada
CASA À VENDA OU ALUGUEL NO REFÚGIO QUERETARO
Casa em Residencial el Refugio, Querétaro
3 dormitórios
2 banheiros
119 m²
$3.382.000 MXN
À venda
$15.500 MXN
Para alugar
CASA À VENDA EM SATIAGO DE QUERETARO
Casa em Santiago, Querétaro
3 dormitórios
4 banheiros
420 m²
$10.600.000 MXN
À venda
A localização é aproximada
CASA À VENDA CIDADE DE MADERAS QUERÉTARO
Casa em Ciudad Maderas Residencial Querétaro, El Marqués
3 dormitórios
2 banheiros
140 m²
$2.700.000 MXN
À venda
A localização é aproximada
CASA À VENDA RESIDENCIAL QUERÉTARO
Casa em Constituyentes, Querétaro
3 dormitórios
3 banheiros
196 m²
$4.100.000 MXN
À venda
A localização é aproximada
CASA À VENDA CIDADE SATÉLITE
Casa em Ciudad Satélite, Naucalpan de Juárez
3 dormitórios
4 banheiros
350,07 m²
$11.600.000 MXN
À venda
A localização é aproximada
CASA À VENDA NAUCALPAN
Casa em San Juan Totoltepec, Naucalpan de Juárez
3 dormitórios
3 banheiros
235 m²
$6.600.000 MXN
À venda
COLONIA JUAREZ ESCRITÓRIO PARA ALUGAR
Sala Comercial em Juárez, Cuauhtémoc
175 m²
$52.500 MXN
Para alugar
ESCRITÓRIO AAA PARA ALUGAR EM COLONIA DEL VALLE
Sala Comercial em Del Valle Norte, Benito Juárez
485 m²
$370 MXN por m²
Para alugar
ESCRITÓRIOS CORPORATIVOS PARA ALUGUEL ÁREA ESMERALDA
Sala Comercial em México Nuevo, Atizapán de Zaragoza
736,45 m²
$390 MXN por m²
Para alugar
A localização é aproximada
ESCRITÓRIO PARA ALUGUEL NA COLÔNIA ROMA SUL
Sala Comercial em Roma Sur, Cuauhtémoc
67,36 m²
$26.270 MXN
Para alugar
ARMAZÉM INDUSTRIAL PARA ALUGUEL EM CUAUTITLÁN IZCALLI
Prédio industrial em San Lorenzo Río Tenco, Cuautitlán Izcalli
4.084 m²
$816.800 MXN
Para alugar
ARMAZÉM INDUSTRIAL PARA ALUGUEL EM CUAUTITLÁN IZCALLI
Prédio industrial em San Mateo Ixtacalco, Cuautitlán Izcalli
6.500 m²
$180 MXN por m²
Para alugar
ARMAZÉM INDUSTRIAL PARA ALUGUEL EM CUAUTITLÁN IZCALLI
Galpão industrial em San Isidro, Cuautitlán Izcalli
5.836 m²
$78.786 USD
Para alugar
A localização é aproximada
ESCRITÓRIO CORPORATIVO PARA ALUGUEL EM INSURGENTES SUR
Sala Comercial em Tlacoquemecatl, Benito Juárez
209 m²
$23 USD por m²
Para alugar
A localização é aproximada
ESCRITÓRIO PARA ALUGUEL EM SAN JOSE INSURGENTES
Sala Comercial em San José Insurgentes, Benito Juárez
174 m²
$340 MXN por m²
Para alugar
ESCRITÓRIO EM GUADALUPE, POUSADA DISPONÍVEL PARA ALUGAR
Sala Comercial em Guadalupe Inn, Álvaro Obregón
168 m²
$370 MXN por m²
Para alugar
COLONIA ROMA ESCRITÓRIO PARA ALUGUEL
Sala Comercial em Roma Norte, Cuauhtémoc
155 m²
$62.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
CASA À VENDA NO CAMPO DE GOLFE DE BOSQUE REAL
Casa em Bosque Real, Huixquilucan
3 dormitórios
3 banheiros
199 m²
$18.500.000 MXN
À venda
CASA À VENDA EM JARDINES DEL AJUSCO
Casa em Jardines del Ajusco, Tlalpan
3 dormitórios
3 banheiros
350 m²
$8.800.000 MXN
À venda
ARMAZÉM PARA ALUGAR EM SAN NICOLÁS TLAZALA
Galpão comercial em San Nicolás Tlazala, Capulhuac
600 m²
$28.000 MXN
Para alugar
ARMAZÉM INDUSTRIAL EM CUAUTITLÁN IZCALLI
Galpão industrial em Parque industrial La Luz, Cuautitlán Izcalli
2.197 m²
$318.565 MXN
Para alugar
DEPÓSITO INDUSTRIAL EM TLALNEPANTLA PARA ALUGAR
Galpão industrial em Tlalnepantla Centro, Tlalnepantla de Baz
1.072 m²
$182.240 MXN
Para alugar
CASA À VENDA EM JARDINS DE LA FLORIDA
Casa em Jardines de la Florida, Naucalpan de Juárez
5 dormitórios
4 banheiros
294 m²
$9.500.000 MXN
À venda
ESCRITÓRIO PARA ALUGAR EM CIUDAD SATELITE
Sala Comercial em Ciudad Satélite, Naucalpan de Juárez
162 m²
$58.320 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
ESCRITÓRIO MUNICIPAL SATÉLITE PARA ALUGAR
Sala Comercial em Ciudad Satélite, Naucalpan de Juárez
81 m²
$29.010 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
ESCRITÓRIO PARA ALUGAR EM GUSTAVO BAZ TLALNEPANTLA
Sala Comercial em La Loma, Tlalnepantla de Baz
361 m²
$230 MXN por m²
Para alugar
ESCRITÓRIO PARA ALUGUEL EM INSURGENTES
Sala Comercial em Ciudad de los Deportes, Benito Juárez
160 m²
$50.000 MXN
Para alugar
ESCRITÓRIO PARA ALUGUEL EM INSURGENTES SUR
Sala Comercial em Crédito Constructor, Benito Juárez