1 de 8
2 de 8
3 de 8
4 de 8
5 de 8
6 de 8
7 de 8
8 de 8
1 de 8
1 / 8
2 de 8
2 / 8
3 de 8
3 / 8
4 de 8
4 / 8
5 de 8
5 / 8
6 de 8
6 / 8
7 de 8
7 / 8
8 de 8
8 / 8
Fechar
$19.000.000 MXN
À venda

Lote comercial em Conkal, Conkal

Data de publicação
10.000 m² Tamanho do lote
101 m de comprimento
154 m de largura
Veja originalVeja em português

Terreno comercial em Conkal de 1 hectare perto do Súper akiTerreno comercial en Conkal de 1 ha cerca del Súper aki

Terreno en venta con un gran frente sobre la carretera Mérida - Motul, con una ubicación privilegiada y un acceso inigualable, este terreno es perfecto para proyectos comerciales, industriales y residenciales.

Conkal es una zona en crecimiento, lo que convierte a este terreno en el lienzo perfecto y una oportunidad de inversión

Cerca de Super Aki, Tere Cazola, Multi empaques oficinas, Fraccionamiento Gran San Pedro Cholul, Floresta, Parque Natura, Parque Central, entre otros.

Características:
-Factibilidad de servicios
-En esquina
-Propiedad Privada
-Poligono irregular
-CFE a pie del lote

-Medida:
Frente: 154.05 metros
Fondo: 101.00 metros

-Superficie total:
10,000.00 metros

Precio por m2:
$1,900.00 MN

-Precio total del terreno:
$19,000.00 MN

*Sujeto a cambio de precio sin previo aviso

Para mayor información contáctanos
Cel. 999 949 2636

Localização
Link de cópia

Sobre carretera Mérida-Motul, Conkal, Conkal, Yucatán

Anunciante

Ventas Sur industrial
SUR INDUSTRIAL
Membro desde 2021

Dados do anúncio

  • ID do anúncio EB-SF5945
  • Tipo de operação Venda
  • Tipo de imóvel Lote comercial
  • Bairro Conkal

Encontre mais lotes comerciais à venda

Enviar mensagem