1 de 1
1 de 1
1 / 1
Fechar
$2.474.064 MXN
À venda

Lote em Komchen, Mérida

ID: EB-RL6391
Publicados
458,35 m² Tamanho do lote
35,24 m de comprimento
13 m de largura
Veja originalVeja em português

Terreno em Província Privada, Com Campo de GolfeTerreno en Privada Provincia, Con Campo de Golf

En Venta Lotes Residenciales En Privada Provincia, Komchén, Mérida.

Provincia es un exclusivo espacio residencial ubicado sobre la carretera a Progreso en el nuevo polo de desarrollo de Mérida

Ubicación: Tercera Etapa
Orientación: Sur - Norte
Ubicado en avenida
Superficie: 458.16 m2
Precio por metro cuadrado: $5,400

AMENIDADES:

• Campo de golf (9 hoyos)
• Restaurantes
• Bar hoyo 19