1 de 5
2 de 5
3 de 5
4 de 5
5 de 5
1 de 5
1 / 5
2 de 5
2 / 5
3 de 5
3 / 5
4 de 5
4 / 5
5 de 5
5 / 5
Fechar
$980.000 MXN
À venda

Lote em Dzityá, Mérida

Data de publicação
427,74 m² Tamanho do lote
30 m de comprimento
14,3 m de largura
Ano de construção: Novo
Veja originalVeja em português

OPORTUNIDADE! Terreno de 427,74 m2 em Dzityá Mérida Yucatán¡OPORTUNIDAD! Terreno de 427.74 m2 en Dzityá Mérida Yucatán

OPORTUNIDADE! Terreno de 427,74 m2 em Dzityá Mérida Yucatán

Terreno em excelente localização, a poucos metros do Periférico de San Antonio Ool, muito perto da Hacienda San Antonio Hool e a apenas 5 minutos do Periférico de Mérida.

Acesso por estrada de terra
A poucos metros está o poste da CFE
Propriedade privada
Pronto para escritura

Preço por m2 $2.291,11
¡OPORTUNIDAD! Terreno de 427.74 m2 en Dzityá Mérida Yucatán

Terreno en excelente ubicación, a unos metros del Periférico de San Antonio Ool, muy cerca de la Hacienda San Antonio Hool y a tan solo 5 minutos del Periférico de Mérida.

Acceso por camino de terracería
A unos metros se encuentra el poste de CFE
Propiedad privada
Listo para escriturar

Precio por m2 $2,291.11

Localização
Link de cópia

Periférico San Antonio Ool, Dzityá, Mérida, Yucatán

Anunciante

Pamela Ramos Bustillos
Corporativo ROARD
Membro desde 2020

Dados do anúncio

  • ID do anúncio EB-UJ3107
  • Tipo de operação Venda
  • Tipo de imóvel Lote
  • Bairro Dzityá