1 de 2
2 de 2
1 de 2
1 / 2
2 de 2
2 / 2
Fechar
$6.166.055 MXN
À venda

Lote em Chablekal, Mérida

ID: EB-NM1404
Publicados
1.761,73 m² Tamanho do lote
37,83 m de comprimento
46,85 m de largura
Veja originalVeja em português

Terreno de 1.761,73 m2 em Chablekal Mérida YucatánTerreno de 1,761.73 m2 en Chablekal Mérida Yucatán

Terreno de 1.761,73 m2 em Chablekal Mérida Yucatán.

Terreno em excelente localização, muito perto dos empreendimentos residenciais Makena e Artisana.

Preço por m2 $3.500,00
Terreno de 1,761.73 m2 en Chablekal Mérida Yucatán.

Terreno en excelente ubicación, muy cerca de los desarrollos residenciales Makena y Artisana.

Precio por m2 $3,500.00

Localização
Link de cópia

Calle 4, Chablekal, Mérida, Yucatán