1 de 13
2 de 13
3 de 13
4 de 13
5 de 13
6 de 13
7 de 13
8 de 13
9 de 13
10 de 13
11 de 13
12 de 13
13 de 13
1 de 13
1 / 13
2 de 13
2 / 13
3 de 13
3 / 13
4 de 13
4 / 13
5 de 13
5 / 13
6 de 13
6 / 13
7 de 13
7 / 13
8 de 13
8 / 13
9 de 13
9 / 13
10 de 13
10 / 13
11 de 13
11 / 13
12 de 13
12 / 13
13 de 13
13 / 13
Fechar
$6.600.400 MXN
À venda

Prédio industrial em Tlacote El Bajo, Querétaro

Data de publicação
400 m² de área total
400 m² Tamanho do lote
Ano de construção: Em construção
Veja originalVeja em português

EDIFÍCIOS INDUSTRIAIS SPH NORPONIENTE QUERETARO INV240308-AENAVES INDUSTRIALES SPH NORPONIENTE QUERETARO INV240308-AE

AE - EDIFÍCIOS INDUSTRIAIS À VENDA DE 400 M2 A 550 M2;
$16.501 POR M2 MAIS O PREÇO À VISTA DE IVA
95% DE PAGAMENTO INICIAL, 5% DE ESCRITA

MAIOR QUE 550 M2
$16.264 POR M2 MAIS O PREÇO À VISTA DE IVA
95% DE PAGAMENTO INICIAL, 5% DE ESCRITA

PREÇOS SUJEITOS A ALTERAÇÕES SEM AVISO PRÉVIO
AE - NAVES INDUSTRIALES A LA VENTA DESDE 400 M2 A 550 M2;
$16,501 POR M2 MAS IVA PRECIO DE CONTADO
ENGANCHE 95%, 5% ESCRITURACION

MAYORES A 550 M2
$16,264 POR M2 MAS IVA PRECIO DE CONTADO
ENGANCHE 95%, 5% ESCRITURACION

PRECIOS SUJETOS A CAMBIO SIN PREVIO AVISO

Comodidades
Exterior
  • Facilidade de estacionar
Localização
Link de cópia

LIBRAMIENTO SURPONIENTE EX HACIENDA TLACOTE, Tlacote El Bajo, Querétaro, Querétaro

Anunciante

REMAX ADN
REMAX ADN
Membro desde 2019

Dados do anúncio

  • ID do anúncio EB-PR9259
  • Tipo de operação Venda
  • Tipo de imóvel Prédio industrial
  • Bairro Tlacote El Bajo

Encontre mais prédio industriais à venda

Enviar mensagem