Galpão industrial em Apodaca Centro, Apodaca
DEPÓSITO INDUSTRIAL PARA ALUGUEL APODACA, N.L.BODEGA INDUSTRIAL EN RENTA APODACA, N.L.
Armazéns para Aluguel em Excelente localização, bLVD. Carlos Salinas de Gortari, em Apodaca, N.L., 3 Armazéns com serviço de luz e água
Especificações:
MATERIAL DA PAREDE: Parede de concreto pré-fabricado.
MATERIAL DO TELHADO: KR18 Cal. 24 e chapa translúcida, Isolamento térmico lona 2”.
ALTURA MÍNIMA: 7 Metros
ALTURA MÁXIMA: 11.40 Metros
PISO: Concreto 15 cm de espessura, resistência 200kg/cm2.
TIPO DE CONSTRUÇÃO: Baseado em elementos de concreto e estrutura de aço.
SEGURANÇA: Cabine de Vigilância
Vigilância CCTV (Câmeras de alta definição, barreiras de acesso)
Plataformas e rampas em cada armazém
ESPAÇOS DISPONÍVEIS:
ARMAZÉM #2 de 1.238,04 m2
ARMAZÉM #5 de 1.230,17 m2
E ARMAZÉM #8 DE 1.236,28 m2
Preço por m2 $130.
Aluguel $160.945, mensais
mais 10% custo de Manutenção
Mais IVA.Bodegas en Renta en Excelente ubicación, bLVD. Carlos Salinas de Gortari, en Apodaca , N.L., 3 Bodegas con servicio de luz y agua
Especificaciones:
MATERIAL DE PARED: Muro de concreto prefabricado.
MATERIAL DE TECHO: KR18 Cal. 24 y lámina traslucida, Aislante térmico lona 2”.
ALTURA MINIMA : 7 Metros
ALTURA MAXIMA : 11.40 Metros
PISO: Concreto 15 cms de espesor, resistencia 200kg/cm2.
TIPO DE CONSTRUCCION: a base elementos de concreto y estructura de acero.
SEGURIDAD: Caseta de Vigilancia
Vigilancia CCTV (Cámaras de alta definición, plumas de acceso)
Andenes y rampas en cada bodega
ESPACIOS DISPONIBLES:
BODEGA #2 de 1,238.04 m2
BODEGA #5 de 1,230.17 m2
Y BODEGA #8 DE 1,236.28 m2
Precio por m2 $130.
Renta $160,945. mensuales
mas 10% costo de Mantenimiento
Mas IVA.
Apodaca Centro, Apodaca, Nuevo León
Anunciante
Dados do anúncio
- ID do anúncio EB-UX9063
- Tipo de operação Aluguel
- Tipo de imóvel Galpão industrial
- Bairro Apodaca Centro