1 de 3
2 de 3
3 de 3
1 de 3
1 / 3
2 de 3
2 / 3
3 de 3
3 / 3
Fechar
$22.200 MXN
Para alugar

Local em Mas Palomas (Valle de Santiago), Monterrey

Data de publicação
74 m² de área total
Veja originalVeja em português

Locais comerciais Zona TECLocales comerciales Zona TEC

Locais comerciais para alugar na área Tec
De 74 m2 a 600 m2
Preço de aluguel por m2 a partir de $300
Preço de manutenção por m2 é de $65,10
Locales comerciales en renta en zona tec
Desde 74 m2 hasta 600 m2
Precio de renta por m2 es desde $300
Precio de mantenimiento por m2 es de $65.10

Localização
Link de cópia

Av. Eugenio Garza Sada, Mas Palomas (Valle de Santiago), Monterrey, Nuevo León

Anunciante

Eduardo Dey
Najaah Capital | Beyond Real Estate.
Membro desde 2022

Dados do anúncio

  • ID do anúncio EB-UR0273
  • Tipo de operação Aluguel
  • Tipo de imóvel Local
  • Bairro Mas Palomas (Valle de Santiago)
Enviar mensagem