San Pedro Garza García, Nuevo León
Membro desde 2026
Studio
1
2
3
4+
Banheiros
5+
Vagas
Salão de usos múltiplos
Segurança 24 horas
Leilão
1.365 resultados
Aluguel: minor preço
Fazendas no PORTAL DEL NORTE, GENERAL ZUAZUA
Chácara em Portal del Norte, General Zuazua
2 dormitórios
2 banheiros
252 m²
$4.500.000 MXN
À venda
A localização é aproximada
CASA À VENDA SIERRA ALTA MTY.
Casa em Sierra Alta 10 Sector, Monterrey
5 dormitórios
10 banheiros
1.073 m²
$49.500.000 MXN
À venda
TERRENO COMERCIAL À VENDA NA COLÔNIA TOPO CHICO
Lote comercial em Topo Chico, Monterrey
3.802 m²
$35.000.000 MXN
À venda
A localização é aproximada
LOCAL À VENDA GUADALUPE
Local em Benito Juárez, Guadalupe
33 m²
$1.450.000 MXN
À venda
FAZENDA À VENDA EM ALLENDE
Chácara em Ciudad Allende, Allende
5 dormitórios
4 banheiros
175 m²
$12.300.000 MXN
À venda
A localização é aproximada
APARTAMENTO À VENDA AKUMAL
Apartamento em Residencial Chipinque, San Pedro Garza García
3 dormitórios
3 banheiros
312 m²
$25.000.000 MXN
À venda
TERRENO À VENDA MONTEMORELOS
Lote em Montemorelos Centro, Montemorelos
$900.000 MXN
À venda
APARTAMENTO À VENDA EM TRESVIENTOS
Apartamento em Zona de Los Callejones, San Pedro Garza García
4 dormitórios
5 banheiros
706 m²
$58.900.000 MXN
À venda
A localização é aproximada
DEPÓSITO PARA ALUGUEL NO PARQUE INDUSTRIAL EL PALMAR
Galpão industrial em Hacienda el Palmar, Santa Catarina
960 m²
$93.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
TERRENO RURAL À VENDA EM ARTEAGA COAHUILA
Lote em San Antonio de las Alazanas, Arteaga
1.200 m²
$816.000 MXN
À venda
A localização é aproximada
TERRENO RURAL EM ARTEAGA COAHUILA
Lote em El diamante, Arteaga
1.000 m²
$1.000.000 MXN
À venda
A localização é aproximada
Terreno Rural Arteaga Coahuila
Lote em El diamante, Arteaga
1.100 m²
$1.100.000 MXN
À venda
A localização é aproximada
TERRENO RURAL À VENDA EM ARTEAGA COAHUILA
Lote em San Antonio de las Alazanas, Arteaga
1.200 m²
$1.440.000 MXN
À venda
DEPÓSITO PARA ALUGUEL SANTA CATARINA
Galpão comercial em Regio Parque Industrial Santa Catarina, Santa Catarina
2.119 m²
$286.200 MXN
Para alugar
TERRENO À VENDA MISSION DE LAS FLORES
Lote em Misión de Las Flores, Apodaca
409,6 m²
$2.520.000 MXN
À venda
TERRENO À VENDA, DOMÍNIO CUMBRES.
Lote em Dominio Cumbres, García
148,75 m²
$1.685.000 MXN
À venda
DEPÓSITO PARA ALUGUEL NO PARQUE INDUSTRIAL MARTEL SAN JAVIER APODACA
Galpão comercial em San Francisco, Apodaca
3.000 m²
$120 MXN por m²
Para alugar
DEPÓSITO PARA ALUGUEL SANTA CATARINA
Galpão comercial em Terra Park Santa Catarina, Santa Catarina
700 m²
$94.600 MXN
Para alugar
TERRENO PARA ALUGUEL ALLENDE CARR. NAC.
Lote comercial em Lazarillos de Arriba, Allende
10.000 m²
$55.000 MXN
Para alugar
TERRENO PARA ALUGUEL NA AVENIDA LINCOLN
Lote comercial em San Jorge, Monterrey
217 m²
$28.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
TERRENO À VENDA NO FRACC SAN EUGENIO ALLENDE
Lote em Las Raíces, Allende
1.649 m²
$3.300.000 MXN
À venda
A localização é aproximada
TERRENOS À VENDA MAGNA PARK I
Lote em Industrial Santa Catarina, Santa Catarina
$5.500 MXN por m²
À venda
TERRENOS À VENDA MAGNA PARK I
Lote em Industrial Santa Catarina, Santa Catarina
1.086 m²
$5.973.000 MXN
À venda
TERRENOS À VENDA MAGNA PARK I
Lote em Industrial Santa Catarina, Santa Catarina
1.086 m²
$7.925.500 MXN
À venda
APARTAMENTO PENTHOUSE MOBILIADO À VENDA TORRE BAKARA
Apartamento em Santa María, Monterrey
3 dormitórios
3 banheiros
240 m²
$13.100.000 MXN
À venda
CASA HISTÓRICA À VENDA NO CENTRO DE GARCIA, N.L.
Casa em Centro Villa de Garcia (casco), García
6 dormitórios
6 banheiros
794 m²
$37.000.000 MXN
À venda
A localização é aproximada
CASA HISTÓRICA À VENDA VILLALDAMA
Casa em Villaldama Centro, Villaldama
4 dormitórios
4 banheiros
417 m²
$8.000.000 MXN
À venda
CASA À VENDA NO PASSEIO RESIDENCIAL
Casa em Lomas del Paseo, Monterrey
5 dormitórios
5 banheiros
380 m²
$8.600.000 MXN
À venda
A localização é aproximada
APARTAMENTO PENTHOUSE À VENDA ALDEA ZAMA, TULUM
Apartamento em Aldea Zamá, Tulum
2 dormitórios
2 banheiros
185,92 m²
$7.000.000 MXN
À venda
ESCRITÓRIO PARA ALUGUEL EM VALLE ORIENTE
Sala Comercial em Del Valle Oriente, San Pedro Garza García
551 m²
$206.625 MXN
Para alugar
TERRENO RURAL À VENDA EM LA COLMENA DE ARRIBA, ALLENDE NL
Lote em La Colmena de Arriba, Allende
3.285,03 m²
$3.942.036 MXN
À venda
TERRENO COMERCIAL EN RENTA ALLENDE NL
Lote comercial em Juárez Sección, Allende
9.000 m²
$130.000 MXN
Para alugar
ESCRITÓRIO À VENDA EM SAN PEDRO GARZA GARCÍA
Sala Comercial em Santa Engracia, San Pedro Garza García
110 m²
$11.000.000 MXN
À venda