1 de 4
2 de 4
3 de 4
4 de 4
1 de 4
1 / 4
2 de 4
2 / 4
3 de 4
3 / 4
4 de 4
4 / 4
Fechar
$182.000 MXN
Para alugar

Galpão comercial em Salinas Victoria, Salinas Victoria

Data de publicação
2.800 m² de área total
Veja originalVeja em português

Armazém para alugar, Salinas VictoriaBodega en Renta, Salinas Victoria

Excelente novo armazém de 2.800 m2 de armazém, $65 pesos por M2 com quatro acessos. Altura mínima de 8 metros, altura máxima de 9,50 metros, paredes de concreto pré-fabricadas, piso polido de resistência 250, teto KR 18 com isolamento, iluminação LED, uso de piso industrial leve, preparação de paredes divisórias para banheiros masculinos e femininos e preparação para escritórios. 220 luzes monofásicas. TLExcelente bodega nueva 2,800 mts2 de bodega, $65 pesos por M2 con cuatro accesos. Altura mínima 8 mts, altura máxima 9.50 mts, muros de concreto prefabricado, piso pulido resistencia 250, cubierta KR 18 con aislante, iluminación lámparas led, uso de suelo industrial ligero, preparación muros divisorios para baños hombres y mujeres y preparación para oficinas. Luz 220 Monofasica. TL

Comodidades
Exterior
  • Facilidade de estacionar
Localização

Salinas Victoria, Salinas Victoria, Nuevo León

Anunciante

Muñe Gutierrez
Gerencia RED
Membro desde 2023

Dados do anúncio

  • ID do anúncio EB-LT6678
  • Tipo de operação Aluguel
  • Tipo de imóvel Galpão comercial
  • Bairro Salinas Victoria
Enviar mensagem