1 de 12: Alberca
Alberca
2 de 12: Sala, Comedor y Cocina
Sala, Comedor y Cocina
3 de 12: Habitación Principal
Habitación Principal
4 de 12: Terraza y Alberca
Terraza y Alberca
5 de 12: Terraza
Terraza
6 de 12: Acceso Principal
Acceso Principal
7 de 12: Estacionamiento
Estacionamiento
8 de 12: Vista Aérea
Vista Aérea
9 de 12: Áreas Verdes
Áreas Verdes
10 de 12: Gimnasio
Gimnasio
11 de 12: Área Social
Área Social
12 de 12: Fachada Interior
Fachada Interior
1 de 12: Alberca
1 / 12
Alberca
2 de 12: Sala, Comedor y Cocina
2 / 12
Sala, Comedor y Cocina
3 de 12: Habitación Principal
3 / 12
Habitación Principal
4 de 12: Terraza y Alberca
4 / 12
Terraza y Alberca
5 de 12: Terraza
5 / 12
Terraza
6 de 12: Acceso Principal
6 / 12
Acceso Principal
7 de 12: Estacionamiento
7 / 12
Estacionamiento
8 de 12: Vista Aérea
8 / 12
Vista Aérea
9 de 12: Áreas Verdes
9 / 12
Áreas Verdes
10 de 12: Gimnasio
10 / 12
Gimnasio
11 de 12: Área Social
11 / 12
Área Social
12 de 12: Fachada Interior
12 / 12
Fachada Interior
Fechar
$2.900.000 MXN
À venda

Apartamento em Temozón Norte, Mérida

ID: EB-TQ6817
Publicados
2 dormitórios
2 banheiros
1 vagas de estacionamento
92,34 m² de área total
Ano de construção: Em construção
Andar: Piso térreo
Manutenção: $2,000
Veja originalVeja em português

Apartamento à Venda com 2 Quartos em Temozón Norte, MéridaDepartamento en Venta de 2 Recámaras en Temozón Norte, Mérida

Data de Entrega: Dezembro de 2027
Modelo 2

Distribuição do Departamento

TÉRREO:
Estacionamento Descoberto para 1 Carro
Sala
Sala de Jantar
Cozinha Integrada com Bar
Área de Lavagem
Quarto Principal com Banheiro e Espaço para Closet
Quarto com Espaço para Closet
Banheiro Compartilhado
Terraço
Piscina.

ENTREGUE COM: Marcenaria Inferior na Cozinha, Vidro Fixo no Banheiro.

COMODIDADES: Piscina, área de churrasqueira, academia, parque para pets.

REQUISITOS:
Reserva: R$20.000
PLANO DE PAGAMENTO
Preço de entrada 15% R$2.900.000
Preço de entrada 50% R$2.610.000
Preço de entrada 90% R$2.320.000

Crédito Bancário, Infonavit Total, Cofinavit, Banjercito, Issfam, Pemex, IMSS, UADY, Recursos Próprios.

O contrato deve ser assinado dentro de 7 dias após a reserva.

Preço Vigente em 16 de Maio de 2026
Disponibilidade e preço sujeitos a alteração sem aviso prévio. Favor consultar o preço atual com seu assessor.
O preço da publicação não inclui taxas notariais, impostos, taxas de solicitação de crédito, avaliações, taxas de manutenção ou quaisquer despesas administrativas incorridas.
As imagens ilustrativas são um guia gráfico semelhante ao produto final e podem ter ajustes e modificações sem aviso prévio.
Fecha de Entrega: Diciembre 2027
Modelo 2

Distribución del Departamento

PLANTA BAJA:
Estacionamiento Sin Techar Para 1 Auto
Sala
Comedor
Cocina Integral con Barra
Área de Lavado
Recámara Principal con Baño y Espacio Para Closet
Recámara con Espacio Para Closet
Baño Compartido
Terraza
Alberca.

SE ENTREGA CON: Carpintería Inferior en Cocina, Fijo de Cristal en Baño.

AMENIDADES: Alberca, área grill, gimnasio, pet park.

REQUISITOS:
Apartado: $20,000
PLAN DE PAGOS
Precio enganche 15% $2,900,000
Precio enganche 50% $2,610,000
Precio enganche 90% $2,320,000

Crédito Bancario, Infonavit Total, Cofinavit, Banjercito, Issfam, Pemex, IMSS, UADY, Recurso Propio.

El contrato se deberá firmar a los 7 días posteriores al apartado.

Precio Vigente al 16 de Mayo 2026
Disponibilidad y precio sujeto a cambio sin previo aviso. Favor de consultar precio actual con su asesor.
El precio de la publicación no incluye gastos notariales, impuestos, gastos de solicitud de créditos, avalúos, cuotas de mantenimiento ni gasto de administración que se genere.
Las imágenes ilustrativas son una guía gráfica parecida al producto final y pueden tener ajustes y modificaciones sin previo aviso.

Veja originalVeja em português
Opções de financiamento
  • Mortgage
  • INFONAVIT / COFINAVIT
  • ISSFAM / Banjercito
  • PEMEX

Depósito: $20,000
PLANO DE PAGAMENTO
Entrada de 15% $2,900,000
Entrada de 50% $2,610,000
Entrada de 90% $2,320,000
Apartado: $20,000
PLAN DE PAGOS
Precio enganche 15% $2,900,000
Precio enganche 50% $2,610,000
Precio enganche 90% $2,320,000

  • Private housing development
  • Segurança 24 horas
Link de cópia

0, Temozón Norte, Mérida, Yucatán

PERLA DANYELA JOSUE MACIAS
Inmobiliaria de MAYA REAL ESTATE
Enviar mensagem