1 de 19
2 de 19
3 de 19
4 de 19
5 de 19
6 de 19
7 de 19
8 de 19
9 de 19
10 de 19
11 de 19
12 de 19
13 de 19
14 de 19
15 de 19
16 de 19
17 de 19
18 de 19
19 de 19
1 de 19
1 / 19
2 de 19
2 / 19
3 de 19
3 / 19
4 de 19
4 / 19
5 de 19
5 / 19
6 de 19
6 / 19
7 de 19
7 / 19
8 de 19
8 / 19
9 de 19
9 / 19
10 de 19
10 / 19
11 de 19
11 / 19
12 de 19
12 / 19
13 de 19
13 / 19
14 de 19
14 / 19
15 de 19
15 / 19
16 de 19
16 / 19
17 de 19
17 / 19
18 de 19
18 / 19
19 de 19
19 / 19
Fechar
$1.050.000 MXN
À venda

Lote em Puerta de San Rafael, Corregidora

Data de publicação
191 m² Tamanho do lote
Ano de construção: Novo

5 Terrenos PREMIUM Ciudad Maderas Corregidora

Excelentes terrenos en ciudad maderas corregidora, listo para construir, liquidados y enfrente de la casa club.

A 3 min del nuevo libramiento a CDMX.

Privada: Premium Duna Precio por metro cuadrado $5,500

#198 142 m2
#199 142 m2
#200 191 m2
#205 192 m2
#214 192 m2

Maderas Family Club + 20 amenidades de primer nivel. Casa Club con gimnasio, canchas de tenis y albercas al aire libre.

Terraza con asador
Seguridad 24 horas

Link de cópia

Puerta de San Rafael, Corregidora, Querétaro

Anunciante

PERLA DANYELA JOSUE MACIAS
Inmobiliaria de MAYA REAL ESTATE
Membro desde 2025

Dados do anúncio

  • ID do anúncio EB-TX8193
  • Tipo de operação Venda
  • Tipo de imóvel Lote
  • Bairro Puerta de San Rafael
Enviar mensagem