1 de 7
2 de 7
3 de 7
4 de 7
5 de 7: Lote 14 
822 m2
Lote 14 822 m2
6 de 7: Tender fachada  proyecto
Tender fachada proyecto
7 de 7: Render  alberca y jardín del proyecto
Render alberca y jardín del proyecto
1 de 7
1 / 7
2 de 7
2 / 7
3 de 7
3 / 7
4 de 7
4 / 7
5 de 7: Lote 14 
822 m2
5 / 7
Lote 14 822 m2
6 de 7: Tender fachada  proyecto
6 / 7
Tender fachada proyecto
7 de 7: Render  alberca y jardín del proyecto
7 / 7
Render alberca y jardín del proyecto
Fechar
$19.974.600 MXN
À venda

Lote em La Cima 3er Sector, San Pedro Garza García

Data de publicação
822 m² Tamanho do lote
20 m de largura
Veja originalVeja em português

TERRAS NO TOPOTERRENO EN LA CIMA

Terreno na Colônia La Cima 3º setor em San Pedro

- 822 m2 de terreno
- 20m2 de frente
- terreno ascendente
- Preço R$ 24.300 pesos / m2
- Com vistas incríveis para a cidade
- Lote 14 do mapa anexado

Como exemplo, aqui estão 2 fotos dos renders (fachada e piscina).

Já foi realizado o cálculo estrutural, estudos geológicos e hidrológicos, mecânica de solos e engenharias de clima.

Tem um projeto arquitetônico do renomado Arquiteto Bernardo Pozas.
Pergunte sobre o projeto; se estiver interessado, pode ser fornecido com prazer.

* Propriedade sujeita à disponibilidade e alteração de preço sem aviso prévio. O envio desta ficha não implica compromisso legal. As informações e medidas são aproximadas e devem ser verificadas com a documentação correspondente.
Terreno en la Colonia La Cima 3er sector en San Pedro

- 822 m2 de terreno
- ⁠20m2 de frente
- terreno ascendente
- Precio $ 24,300 pesos / m2
- ⁠Con vistas increíbles a la ciudad
-Lote 14 del mapa que se anexa

como ejemplo se incluyen aquí 2 fotos de los renders (fachada y alberca )

Ya se realizó el cálculo estructural, estudios geológicos e hidrológicos, mecánica de suelos e ingenierías de climas.

Tiene un proyecto arquitectónico del reconocido Arquitecto Bernardo Pozas .
Preguntar por el proyecto , si están interesados se les puede pasar con gusto

* Propiedad sujeta a disponibilidad y cambio de precio sin previo aviso. El envío de esta ficha no implica compromiso legal. La información y medidas son aproximadas y deben verificarse con la documentacion correspondiente.

Localização
Link de cópia

Jerez, La Cima 3er Sector, San Pedro Garza García, Nuevo León

Anunciante

Maria Valero
AMETRÍA Inmobiliaria
Membro desde 2026

Dados do anúncio

  • ID do anúncio EB-RB5607
  • Tipo de operação Venda
  • Tipo de imóvel Lote
  • Bairro La Cima 3er Sector