1 de 6
2 de 6
3 de 6
4 de 6
5 de 6
6 de 6
1 de 6
1 / 6
2 de 6
2 / 6
3 de 6
3 / 6
4 de 6
4 / 6
5 de 6
5 / 6
6 de 6
6 / 6
Fechar
$53.460 MXN
Para alugar

Lote comercial em Paseo de Los Agaves, Tlajomulco de Zúñiga

Data de publicação
594 m² Tamanho do lote
Veja originalVeja em português

TERRENO PARA ALUGUEL LOS AGAVESTERRENO EN RENTA LOS AGAVES

Terreno comercial para alugar – Excelente localização em Los Agaves, Tlajomulco
Ideal para o seu próximo projeto!
Este terreno de 549 m² está estrategicamente localizado em uma esquina, na Av. Aurora Boreal e na Rua Jimador, ao lado do OXXO e a apenas 10 minutos do Aeroporto de Guadalajara.

Características:

Área: 549 m²
Preço de aluguel: $90/m²
Uso do solo: Comercial
Área com alto fluxo de veículos e cercada por lojas de conveniência
Localização exata:
https://maps.app.goo.gl/62mN76JewCEEfYhB6
Entre em contato conosco para mais informações ou para agendar uma visita!
Terreno comercial en renta – Excelente ubicación en Los Agaves, Tlajomulco
¡Ideal para tu próximo proyecto!
Este terreno de 549 m² se encuentra estratégicamente ubicado en esquina, sobre Av. Aurora Boreal y Calle Jimador, junto a OXXO y a solo 10 minutos del Aeropuerto de Guadalajara.

Características:

Superficie: 549 m²
Precio de renta: $90/m²
Uso de suelo: Comercial
Zona con alto flujo vehicular y rodeada de tiendas de conveniencia
Ubicación exacta:
https://maps.app.goo.gl/62mN76JewCEEfYhB6
¡Contáctanos para más información o para agendar una visita!

Localização
Link de cópia

Calle arroyo el guayabo, Paseo de Los Agaves, Tlajomulco de Zúñiga, Jalisco

Anunciante

Luis R. Iñiguez
Crealtor Vanguardia
Membro desde 2021

Dados do anúncio

  • ID do anúncio EB-TV6313
  • Tipo de operação Aluguel
  • Tipo de imóvel Lote comercial
  • Bairro Paseo de Los Agaves
Enviar mensagem