1 de 3
2 de 3
3 de 3
1 de 3
1 / 3
2 de 3
2 / 3
3 de 3
3 / 3
Fechar
$2.069.100 MXN
Para alugar

Prédio industrial em Los Robles, Zapopan

Data de publicação
11.495 m² de área total
20.198 m² Tamanho do lote
Veja originalVeja em português

NAVE INDUSTRIAL EN AV JUAN GIL PRECIADO

Localizado na Av. Juan Gil Preciado, col los Robles, Zapopan, Jalisco Cp. 45134
Rodeado por importantes parques industriais: parque industrial San Ángel, Mercado Livre, Amazon, ITEA, Henkel Tesistán. Entre muitos outros.

Terreno: 20.198 m2
Total do armazém: 11.495 m2
Área de escritório: 292,43 m2
Altura do armazém: 9 a 10,75 metros.
Preço: R$180,00 por m2 + IVA.
Manutenção: pendente
Docas: 6 com rampa niveladora
Estacionamentos
Banheiros
Piso: concreto de 20 cm de espessura e 300 kg/cm2.
Tetos: chapa com revestimento térmico e chapa translúcida para luz natural
Paredes: 3,40 metros com bloco de 20 cm e chapa coberta Kr - 18 e fachada R- 101
Controle de acesso e segurança 24 horas - CCTV.
Ubicado en Av. Juan Gil Preciado, col los Robles, Zapopan, Jalisco Cp. 45134
Rodeada de importantes parques industriales: parque industrial San Ángel, Mercado Libre, Amazon, ITEA, Henkel Tesistán. Entre muchos otros.

Terreno:20,198 m2
Total, de nave: 11,495m2
Área de Oficina: 292.43 m2
Altura de nave: 9 a 10.75 metros.
Precio: $180.00 pesos m2 + IVA.
Mantenimiento: pendiente
Anden:6 con rampa niveladora
Estacionamientos
Sanitarios
Piso: concreto 20 cm. de espesor y 300 kg/ cm2.
Techos: lamina con recubrimiento térmico y lamina translucida para luz natural
Muros: de 3.40 mts con block de 20 cm y lamina cubierta Kr – 18 y en fachada R- 101
Control de acceso y seguridad 24 hrs - CCTV.

Comodidades
Exterior
  • Andén
Geral
  • Storge Unit
  • Oficina
  • Porteiro
  • Segurança 24 horas
Localização
Link de cópia

Av. Juan Gil Preciado, Los Robles, Zapopan, Jalisco

Anunciante

Luis R. Iñiguez
Crealtor Vanguardia
Membro desde 2021

Dados do anúncio

  • ID do anúncio EB-VT0535
  • Tipo de operação Aluguel
  • Tipo de imóvel Prédio industrial
  • Bairro Los Robles

Encontre mais prédio industriais para alugar

Enviar mensagem