1 de 5
2 de 5
3 de 5
4 de 5
5 de 5
1 de 5
1 / 5
2 de 5
2 / 5
3 de 5
3 / 5
4 de 5
4 / 5
5 de 5
5 / 5
Fechar
$490 MXN por m²
Para alugar

Sala Comercial em Del Valle Oriente, San Pedro Garza García

Data de publicação
19 vagas de estacionamento
443,6 m² de área total
Andar: 62
Manutenção: $80 X m2
Veja originalVeja em português

ESCRITÓRIO MOBILIADO PARA ALUGUEL EM KOIOFICINA AMUEBLADA RENTA EN KOI

ALGUMAS CARACTERÍSTICAS
Zona Valle Oriente
Torre mais alta do México com 276m de altura.
Certificação LEED Prata (em registro)
Localização corporativa e comercial
22.300 m2 de áreas verdes.

Áreas Comuns
Clima 24 horas
Planta de Luz de Emergência.
Lojas de Conveniência
Restaurantes
Entre outros.

Disponibilidade:
Andar 62 - área útil 443,60 m2 condições - Mobiliada - $217.364,00
*Preço mais manutenção + IVA
Preço: $490 por m2
Manutenção: $80 pesos /m2
Vagas de Estacionamento: 3 exclusivas e 16 compartilhadas
Manutenção da vaga exclusiva: $450,00
ALGUNAS CARACTERÍSTICAS
Zona Valle Oriente
Torre más alta de México con 276m de altura.
Certificación LEED Plata (en registro)
Ubicación corporativa y comercial
22,300 m2 de áreas verdes.

Áreas Comunes
Clima 24 horas
Planta de Luz de Emergencia.
Tiendas de Conveniencia
Restaurantes
Entre otros.

Disponibilidad:
Piso 62 - área rentable 443.60 m2 condiciones- Amueblada- $217,364.00
*Precio más mantenimiento + IVA
Precio: $490 X m2
Mantenimiento: $80 pesos /m2
Radio Cajones: 3 exclusivos y 16 pool
Mantenimiento cajón exclusivo: $450.00

Comodidades
Exterior
  • Facilidade de estacionar
Geral
  • Ar condicionado
  • Elevador
  • Segurança 24 horas
Localização
Link de cópia

David Alfaro Siqueiros, Del Valle Oriente, San Pedro Garza García, Nuevo León

Anunciante

Lorena Diaz
ZUBA Asesoria Inmobiliaria
Membro desde 2019

Dados do anúncio

  • ID do anúncio EB-VH4197
  • Tipo de operação Aluguel
  • Tipo de imóvel Sala Comercial
  • Bairro Del Valle Oriente