1 de 4
2 de 4
3 de 4
4 de 4
1 de 4
1 / 4
2 de 4
2 / 4
3 de 4
3 / 4
4 de 4
4 / 4
Fechar
$3.277.500 MXN
À venda

Lote em Santiago Centro, Santiago

ID: EB-US1765
Publicados
230 m² Tamanho do lote
Veja originalVeja em português

TERRENOS À VENDA NA RESERVA SANTIAGOTERRENOS EN VENTA EN RESERVA SANTIAGO

TERRENOS À VENDA NA RESERVA SANTIAGO

No total, são 678 lotes
75 lotes na 1ª fase
Tamanhos de 230m a 428m

Preço por m2: R$14.250 em 12 meses

Prontos para escritura!

Estão localizados a 3 minutos do centro de Santiago
Contam com mais de 14.500 m de áreas verdes, parques equipados e casa de clube.
TERRENOS EN VENTA EN RESERVA SANTIAGO

En total son 678 lotes
75 lotes 1era etapa
Metraje de 230m a 428m

Paxm2 $14,250 a 12 meses

¡Listos para escriturar!

Se encuentran ubicados a 3 minutos del centro de Santiago
Cuentan con más de 14,500 m de áreas verdes, parques equipados y casa club.

  • Private housing development
  • Segurança 24 horas
Link de cópia

reserva, Santiago Centro, Santiago, Nuevo León

Araceli Chaidez Rosales
Asesor Inmobiliario Araceli Chaidez