1 de 6
2 de 6
3 de 6
4 de 6
5 de 6
6 de 6
1 de 6
1 / 6
2 de 6
2 / 6
3 de 6
3 / 6
4 de 6
4 / 6
5 de 6
5 / 6
6 de 6
6 / 6
Fechar
$46.550 MXN
Para alugar

Local em La Toscana, Monterrey

ID: EB-VH7694
Publicados
2 lavabos
88 vagas de estacionamento
133 m² de área total
Veja originalVeja em português

Local Terraço na Praça Remax, Estrada NacionalLocal Terraza en Plaza Remax, Carretera Nacional

Local para alugar localizado na Plaza Remax, na altura do Uro na Rodovia Nacional.
Está no terceiro andar do Ala A, com uma área de 133 m².

💰 Aluguel: R$350 por m² + IVA
💡 Manutenção: R$50 por m² + IVA

O local conta com serviços de água (com medidor individual), luz (medidor próprio) e gás.

A praça oferece 88 vagas de estacionamento, duas alas com três andares e elevador em cada uma. Goza de um alto fluxo de pedestres e veículos, com negócios âncora como Carl’s Jr., Farmácias Benavides e Restaurante Tlaxcalli.
Local en renta ubicado en Plaza Remax, a la altura del Uro sobre Carretera Nacional.
Se encuentra en la tercera planta del Ala A, con una superficie de 133 m².

💰 Renta: $350 por m² + IVA
💡 Mantenimiento: $50 por m² + IVA

El local cuenta con servicios de agua (con contador individual), luz (medidor propio) y gas.

La plaza ofrece 88 cajones de estacionamiento, dos alas con tres niveles y elevador en cada una. Goza de un alto flujo peatonal y vehicular, con negocios ancla como Carl’s Jr., Farmacias Benavides y Restaurante Tlaxcalli.

Localização
Link de cópia

Carretera Nacional, La Toscana, Monterrey, Nuevo León

Enviar mensagem