Fora do mercado
$800.000 MXN
À venda
Lote em Vista Hermosa, Cuauhtémoc
ID: EB-ON2555
Terreno à venda Cuauhtémoc Chihuahua 800,000 Cester GRCTerreno Venta Cuauhtémoc Chihuahua 800,000 Cester RGC
Terreno à venda em Fracc. Fechado, Haciendas Del Valle.
Sobre a Av. Venezuela.
Área do terreno 320 m2
Medidas 10 m x 32 m
$2.500,00 por m2
Inclui serviços, loteamento pavimentado e privado.Venta de Terreno en Fracc. Cerrado, Haciendas Del Valle .
Sobre Av. Venezuela.
Superficie de terreno 320 m2
Medidas 10 m x 32 m
$2,500.00 por m2
Incluye los servicios, pavimentado, fraccionamiento privado.
Comodidades
Exterior
- Facilidade de estacionar
Geral
- Private housing development
Localização
Vista Hermosa, Cuauhtémoc, Chihuahua