Benito Juárez, Cidade do México
Membro desde 2021
Studio
1
2
3
4+
Banheiros
5+
Vagas
Salão de usos múltiplos
Segurança 24 horas
Leilão
3.626 resultados
Venda: minor preço
LOTE EN YUCATAN COUNTRY CLUB EN PRIVADA FTE A ÁREA VERDE
Lote em Yucatán Country Club, Mérida
750 m²
$6.000.000 MXN
À venda
TERRENO DE 244 HECTARES EM SAN ANTONIO TZACALÁ, MÉRIDA, YUCATÁN
Lote em San Antonio Tzacalá, Mérida
378 ha
$60 MXN por m²
À venda
Lote de esquina de 1132 m2 na Nortemerida privada, perto do Yucatán Country Club
Lote em Komchen, Mérida
1.131,9 m²
$5.089.000 MXN
À venda
Terreno em Návita, Santa Gertrudis, Copo, Mérida, Yucatán
Lote em Santa Gertrudis Copo, Mérida
369,04 m²
$2.400.000 MXN
À venda
Terreno muito perto de Hospitalia em Chichi Suarez
Lote em Chichi Suárez, Mérida
6.439,13 m²
$8.370.700 MXN por m²
À venda
Terreno muito perto de Hospitalia em Chichi Suarez
Lote em Chichi Suárez, Mérida
6.439,13 m²
$8.370.000 MXN
À venda
Terreno muito perto de Hospitalia em Chichi Suarez
Lote em Chichi Suárez, Mérida
6.439,13 m²
$1.300 MXN por m²
À venda
5,8 hectares acima da periferia noroeste
Lote em Chuburna de Hidalgo, Mérida
58.700 m²
$4.000 MXN por m²
À venda
Terra de 2 hectares acima da periferia nordeste
Lote em Chichi Suárez, Mérida
20.000 m²
$5.000 MXN por m²
À venda
Terreno de 9.000m2 em Chalul
Lote em Cholul, Mérida
9.000 m²
$2.500 MXN por m²
À venda
EM LOTES RESIDENCIAIS PRIVADOS
Lote em Dzityá, Mérida
250 m²
$1.150.000 MXN
À venda
TERRENO À VENDA EM RESIDENCIAL CAMELIA
Lote em Sitpach, Mérida
275 m²
$797.500 MXN
À venda
TERRENO À VENDA EM PROVÍNCIA RESIDENCIAL
Lote em Tamanché, Mérida
558,2 m²
$3.200.000 MXN
À venda
TERRENO COM CONSTRUÇÃO EM TIXCUYTUN
Lote em Tixcuytún, Mérida
2.293,69 m²
$8.025.500 MXN
À venda
a região de terras privadas ao norte, perto de Komchen
Lote em Komchen, Mérida
348 m²
$1.282.664 MXN
À venda
NÓRTICO PRIVADO EXCLUSIVO AO NORTE DA ÁREA DE MÉRIDA KIKTEIL
Lote em Komchen, Mérida
275 m²
$1.000.000 MXN
À venda
TERRENO/LOTE À VENDA EM MÉRIDA, PROVÍNCIA RESIDENCIAL PRIVADA COM CLUBE DE GOLFE
Lote em Tamanché, Mérida
585,68 m²
$3.095.000 MXN
À venda
Terreno à venda Privada Aranza Komchen, Mérida Yucatán
Lote em Santa María Yaxché, Mérida
439 m²
$2.524.135 MXN
À venda
A localização é aproximada
EXCELENTE TERRENO PARA VENDA DE 994,23 M2 PERTO DA ÁREA PERIFÉRICA NORTE, MÉRIDA.
Lote em Chichi Suárez, Mérida
994,23 m²
$2.300.000 MXN
À venda
Terreno à venda Mérida Yucatán, Privada Plenum Cholul
Lote em Cholul, Mérida
301 m²
$1.226.300 MXN
À venda
LOTE À VENDA COM COMODIDADES, LOCALIZADO EM CHOLUL
Lote em Cholul, Mérida
475,86 m²
$1.808.268 MXN
À venda
Terreno à venda em Mérida Yucatán, Privada Morabela
Lote em Tixcuytún, Mérida
327,6 m²
$2.943.945 MXN
À venda
TERRENO DE CUMPICH
Lote em Xcumpich, Mérida
10.800 m²
$73.000.000 MXN
À venda
Macrolote. Venda em Temozon Norte
Lote em Temozón Norte, Mérida
1.239,92 m²
$6.500 MXN por m²
À venda
TERRENO RESIDENCIAL EM TAMARA
Lote em Xcanatún, Mérida
872,91 m²
$5.049.784,35 MXN
À venda
GRANDE TERRENO À VENDA EM UMA ÁREA RURAL
Lote em Santa María Yaxché, Mérida
4.894 m²
$24.000.000 MXN
À venda
LOTES RESIDENCIAIS TAMARA
Lote em Komchen, Mérida
1.098 m²
$6.079.000 MXN
À venda
Terreno de 1000m2 em Komchen. Entre Tapiola e La Rejoyada.
Lote em Komchen, Mérida
1.000 m²
$2.000.000 MXN
À venda
Terreno à venda localizado ao norte de Mérida, na área de Komchen
Lote em Komchen, Mérida
1.294,64 m²
$1.500.000 MXN
À venda
EXCELENTES LOTES À VENDA EM DZITYA, YUCATÁN.
Lote em Dzityá, Mérida
540 m²
$1.728.000 MXN
À venda
1 HECTARE AO LADO DOS EMPREENDIMENTOS COM MAIOR VALOR AGREGADO
Lote em Chablekal, Mérida
10.000 m²
$12.000.000 MXN
À venda
Terreno em Santa Cruz Palomeque
Lote em Santa Cruz Palomeque, Mérida
14.142 m²
$7.500.000 MXN
À venda
Terra de oportunidades em Cholul
Lote em Cholul, Mérida
4.125 m²
$8.250.000 MXN
À venda
Terreno do México Norte
Lote em México, Mérida
4.800 m²
$40.800 MXN
À venda
Terreno à venda em Dzitya
Lote em Dzityá, Mérida
5.242,76 m²
$2.200 MXN por m²
À venda
A localização é aproximada
Terreno à venda em Altabrisa
Lote em Altabrisa, Mérida
776 m²
$10.000.000 MXN
À venda
TERRENO em PRIVADA com AMENIDADES em Dzityá, Mérida, Yucatán
Lote em Dzityá, Mérida
200 m²
$720.000 MXN
À venda
INVESTIMENTO LAND MY EYES KOMCHEN
Lote em Komchen, Mérida
750 m²
$937.500 MXN
À venda
Terreno à venda/aluguel entre Dzityá e Caucel
Lote em El Porvenir, Mérida
12.000 m²
$21.600.000 MXN
À venda
Terreno na privada Cantori a poucos passos da escola Smartium
Lote em Cholul, Mérida
224,64 m²
$854.000 MXN
À venda
TERRENOS À VENDA EM MÉRIDA, MACRO LOTES PARA DESENVOLVER NA PRIVADA FULGORA DZITYÁ.
Lote em Dzityá, Mérida
1.023,61 m²
$3.684.996 MXN
À venda
Terreno residencial na Zona Country Alcázar.
Lote em Santa María Yaxché, Mérida
312,8 m²
$1.876.800 MXN
À venda
ATERRISSE NAS ESQUINAS EM SAN JOSE KUCHE E CHABLEKAL
Lote em Chablekal, Mérida
4.056 m²
$3.500.000 MXN
À venda
Terreno à venda em Komchen
Lote em Komchen, Mérida
1.000 m²
$550.000 MXN
À venda
A localização é aproximada
Terreno à venda em La Ceiba II
Lote em La Ceiba, Mérida
1.200 m²
$3.240.000 MXN
À venda
ATERRISSE NA PRIMEIRA ETAPA DA ESQUINA DA PROVÍNCIA
Lote em Tamanché, Mérida
445 m²
$2.600.000 MXN
À venda
Terreno à venda em Dzitya
Lote em Dzityá, Mérida
8.171,13 m²
$2.700 MXN por m²
À venda
Oportunidade de terreno para venda em Dzitya
Lote em Dzityá, Mérida
5.242,76 m²
$2.200 MXN por m²
À venda
1
…
68
…
76
Página 68 de 76
Continuar com e-mail