Benito Juárez, Cidade do México
Membro desde 2021
Studio
1
2
3
4+
Banheiros
5+
Vagas
Salão de usos múltiplos
Segurança 24 horas
Leilão
1.453 resultados
Venda: minor preço
Venda de terreno no loteamento de Jilotzingo
Lote em Espíritu Santo, Jilotzingo
240 m²
$2.800.000 MXN
À venda
VENDO TERRENOS PARA CASA HABITAÇÃO NO BOSQUE DE EUCALIPTO
Lote em Villa Victoria, Villa Victoria
1.000 m²
$1.950.000 MXN
À venda
LOTE À VENDA AVÁNDARO, VALLE DE BRAVO
Lote em Avándaro, Valle de Bravo
505,91 m²
$3.600.000 MXN
À venda
Terreno à Venda em Rincón de Estradas, Valle de Bravo
Lote em Rincón de Estradas, Valle de Bravo
1.190 m²
$3.570.000 MXN
À venda
Terreno com excelente localização à venda com vista para o lago
Lote em Avándaro, Valle de Bravo
4.000 m²
$22.000.000 MXN
À venda
Terreno à venda em Chalco, Estado do México
Lote em Caserío de Cortés, Chalco
94.334,11 m²
$18.500.000 MXN
À venda
Terreno exclusivo em Bosque Real
Lote em Bosque Real, Huixquilucan
300 m²
$6.300.000 MXN
À venda
Terreno à venda em Zumpango
Lote em San Sebastián, Zumpango
13.500 m²
$1.600 MXN por m²
À venda
Terreno à venda, San Sebastian Zumpango
Lote em San Sebastián, Zumpango
7.500 m²
$1.600 MXN por m²
À venda
Terreno à venda, Zumpango
Lote em San Sebastián, Zumpango
43.000 m²
$1.600 MXN por m²
À venda
Terrenos à venda em Zumpango
Lote em San Sebastián, Zumpango
28.000 m²
$1.600 MXN por m²
À venda
Terreno à venda, San Pedro Tultepec, Lerma
Lote em San Pedro Tultepec, Lerma
8.462 m²
$3.000 MXN por m²
À venda
Terreno à venda, San Pedro Tultepec, Lerma
Lote em San Pedro Tultepec, Lerma
25.693 m²
$3.000 MXN por m²
À venda
VENDA DE TERRAS EM GRANDE LOTEAMENTO, LAGOS PROVIDENCIA, VALLE DE BRAVO.
Lote em Valle de Bravo, Valle de Bravo
2.053,78 m²
$9.242.077 MXN
À venda
TERRENO À VENDA, SANTA ANA JILOTZINGO, ESTADO DO MÉXICO
Lote em Santa Ana Jilotzingo, Santa Ana Jilotzingo
5.250 m²
$7.000 MXN por m²
À venda
Ex-hacienda Santa Inés, Zumpango, Estado do México Terreno, Venda
Lote em Pueblo Nuevo de San Pedro, Zumpango
28.000 m²
$20.720.000 MXN
À venda
Terreno de 5 hectares perto de La Marquesa - Ótima oportunidade de investimento
Lote em Cañada de Alférez, Lerma
50.000 m²
$27.000.000 MXN
À venda
Salazar, Terreno, Venda, Lerma, Estado do México,
Lote em Salazar, Lerma
7.643,81 m²
$26.500.000 MXN
À venda
Terreno habitacional
Lote em San Jerónimo Chicahualco, Metepec
220 m²
$12.000 MXN por m²
À venda
Terreno à venda em Metepec
Lote em Bellavista, Metepec
7.630 m²
$34.000.000 MXN
À venda
$4.446 MXN por m²
Para alugar
Terreno Huixquilucan
Lote em San Francisco Ayotuxco, Huixquilucan
10.180 m²
$8.000 MXN por m²
À venda
$85 MXN por m²
Para alugar
TERRENO À VENDA, SAN JUAN ATEZCAPAN.
Lote em San Juan Atezcapan, Valle de Bravo
1.817,55 m²
$1.998.700 MXN
À venda
TERRENO EN VENTA CON RIO, AMANALCO, VALLE DE BRAVO.
Lote em Amanalco de Becerra, Amanalco
3.963,34 m²
$2.600.000 MXN
À venda
Terreno à venda em Condado del Valle Metepec
Lote em San Miguel Totocuitlapilco, Metepec
201 m²
$12.000 MXN por m²
À venda
Terreno em condomínio
Lote em San Simón el Alto, Valle de Bravo
7.600 m²
$11.000.000 MXN
À venda
VENDA DE TERRENO, IXTAPAN DE LA SAL, ESTADO DO MÉXICO.
Lote em Bugambilias, Ixtapan de la Sal
300 m²
$7.000 MXN por m²
À venda
TERRA, Salázar, San Miguel Ameyalco, Lerma, Estado do México.
Lote em Salazar, Lerma
5.000 m²
$50.000.000 MXN
À venda
TERRENO À VENDA EM SAN SIMÓN DEL ALTO
Lote em San Simón el Alto, Valle de Bravo
4.000 m²
$6.000.000 MXN
À venda
TERRENO À VENDA ATIZAPAN/ZONA ESMERALDA
Lote em Adolfo López Mateos, Atizapán de Zaragoza
2.824,95 m²
$75.000.000 MXN
À venda
San Pablo Jolalpa, Terreno, Venda, Tepetlaoxtoc, Estado do México
Lote em San Pablo Jolalpan, Tepetlaoxtoc
2.420,37 m²
$2.541.000 MXN
À venda
Terreno Exclusivo à Venda em Avándaro
Lote em Rancho Avándaro, Valle de Bravo
395.999,44 m²
$370 MXN por m²
À venda
Terreno Residencial na Av de Las Fuentes, Lomas de Tecamachalco, Naucalpan, Mé
Lote em Lomas de Las Fuentes, Naucalpan de Juárez
1.095 m²
$20.000.000 MXN
À venda
TERRENO À VENDA LOMA DEL RIO NICOLAS ROMERO
Lote em Loma del Río, Nicolás Romero
8.100 m²
$1.600 MXN por m²
À venda
Oportunidade Inigualável em Malinalco!
Lote em Chalma, Malinalco
62,8 ha
$230 MXN por m²
À venda
Terreno à venda em Fuentes de las Lomas
Lote em Jesús del Monte, Huixquilucan
1.647,96 m²
$29.900.000 MXN
À venda
Tierra en Breña Atlacomulco Edomex Terreno En Venta
Lote em Tierras Blancas, Atlacomulco
250.515,36 m²
$123.100.000 MXN
À venda
Bairro de San Miguel Terreno Venda Zumpango EDOMEX
Lote em San Miguel, Zumpango
296.311,25 m²
$143.100.000 MXN
À venda
Rancho Las Tortolas, Terreno, Venda, Ocoyoacac, Edomex
Lote em Centro Ocoyoacac, Ocoyoacac
23.697,2 m²
$49.648.142 MXN
À venda
Terreno à VENDA em Jilotzingo
Lote em Santa Ana Jilotzingo, Santa Ana Jilotzingo
2.420 m²
$2.200 MXN por m²
À venda
Terreno à venda no Clube de Golfe Bellavista
Lote em Club de Golf Bellavista, Atizapán de Zaragoza
655 m²
$17.685.000 MXN
À venda
LOTEAMENTOS RESIDENCIAIS À VENDA COM FINANCIAMENTO EM BOSQUE REAL A PARTIR DE $5,692,869
Lote em Bosque Real, Huixquilucan
300 m²
$19.950 MXN por m²
À venda
ÚLTIMOS LOTES RESIDENCIAIS À VENDA COM FINANCIAMENTO BOSQUE REAL A PARTIR DE $5.3M
Lote em Bosque Real, Huixquilucan
280 m²
$20.450 MXN por m²
À venda
LOTEAMENTOS RESIDENCIAIS PERTO DO BLUE COM FINANCIAMENTO BOSQUE REAL DESDE $5.5M
Lote em Bosque Real, Huixquilucan
280 m²
$19.800 MXN
À venda
LOTEAMENTOS RESIDENCIAIS COM VISTA PANORÂMICA PARA BOSQUE REAL COM FINANCIAMENTO
Lote em Bosque Real, Huixquilucan
300 m²
$19.425 MXN por m²
À venda
LOTE RESIDENCIAL COM VISTA PARA A CAÑADA À VENDA COM FINANCIAMENTO BOSQUE REAL
Lote em Bosque Real, Huixquilucan
200 m²
$18.500 MXN por m²
À venda
TERRENO EN MESA DE JAIMES VALLE DE BRAVO.
Lote em Valle de Bravo, Valle de Bravo
1.600 m²
$7.200.000 MXN
À venda
LOTEAMENTOS À VENDA CIRCUITO AVÁNDARO, VALLE DE BRAVO
Lote em Avándaro, Valle de Bravo
923 m²
$3.000.000 MXN
À venda
TERRENO EM MONTE ALTO COM VISTA, VALLE DE BRAVO
Lote em Monte Alto, Valle de Bravo
3.000 m²
$27.000.000 MXN
À venda
1
…
25
…
31
Página 25 de 31
Continuar com e-mail