Indava Real Estate
Indava Real Estate
Indava Real Estate
  • Benito Juárez, Cidade do México
  • Membro desde 2021
    Lote em Puerta Paraíso, Colima
    414,52 m²
  • $6.100 MXN por m² À venda
  • Terrenos San Jorge
    Lote em Real de San Jorge, Villa de Alvarez
    126 m²
  • $4.750 MXN por m² À venda
  • Terreno San Jorge
    Lote em Real de San Jorge, Villa de Alvarez
    160,38 m²
  • $5.890 MXN por m² À venda
  • Terreno Volantin
    Lote em Paseo de la Cantera, Colima
    306,25 m²
  • $6.000 MXN por m² À venda
  • TERRENO PARA DESENVOLVIMENTO
    Lote em Chiapa, Cuauhtémoc
    13,3 ha
  • $5.500.000 MXN por ha À venda
  • TERRENO EM CHIVATO (PRIVADA SANTA ANITA)
    Lote em El Chivato (Providencia), Villa de Alvarez
    834,66 m²
  • $3.300 MXN por m² À venda
  • Terreno Comarca
    Lote em La Comarca, Villa de Alvarez
    5.627 m²
  • $16.320.000 MXN À venda
  • Terreno Exclusivo em Manzanillo!
    Lote em Colinas de Santiago, Manzanillo
    1.996 m²
  • $3.400.000 MXN À venda
  • TERRENO RESIDENCIAL EM PRIVADA
    Lote em El Chivato (Providencia), Villa de Alvarez
    1.598 m²
  • $4.794.000 MXN À venda
  • BRUN FOODS
    Lote em La Comarca, Villa de Alvarez
    13.551 m²
  • $33.000.000 MXN À venda
  • Parque aquático na estrada Colima-Cihuatlán
    Lote em Club Santiago, Manzanillo
    28.000 m²
  • $28.000.000 MXN À venda
  • Linda Terreno Panorâmico À VENDA em Residencial TIERRA ALTA, Chivato, Colima
    Lote em El Chivato (Providencia), Villa de Alvarez
    1.203 m²
  • $3.500.000 MXN À venda
  • Terreno à venda em Residencial Tierra Alta el Chivato Colima Norte Propriedade privada
    Lote em El Chivato (Providencia), Villa de Alvarez
    1.205,72 m²
  • $2.900.000 MXN À venda
  • Terreno na Esquina Esmeralda Norte
    Lote em Residencial Esmeralda Norte, Colima
    328,88 m²
  • $2.170.600 MXN À venda
  • Venda de Terreno na Esquina ao Lado do Belo Parque Residencial Norte de Colima V de A
    Lote em Real Santa Fe, Villa de Alvarez
    179,25 m²
  • $1.165.000 MXN À venda
  • TERRENO INDUSTRIAL À VENDA – ÁREA PORTUÁRIA MANZANILLO COLIMA
    Lote em Campos, Manzanillo
    9,1 ha
  • $25.000.000 MXN por ha À venda
  • Terreno à venda em Comala, Colima
    Lote em Barrio Alto, Comala
  • $4.000.000 MXN À venda
  • A localização é aproximada
  • Juntos ou separados: TERRENOS à venda
    Lote em Solidaridad, Villa de Alvarez
    161 m²
  • $4.200 MXN por m² À venda
  • Terreno à Venda de 8 Ha na Autoestrada Manzanillo Colima com Frente para a Praia
    Lote em Tapeixtles, Manzanillo
    8 ha
  • $48.000.000 MXN À venda
  • Venda de Terrenos ao norte de Villa de Álvarez em Bielva
    Lote em Montellano, Villa de Alvarez
    155,6 m²
  • $4.000 MXN por m² À venda
  • Terreno na avenida a 30 minutos de Manzanillo, Colima
    Lote em Lo de Villa, Colima
    11.192,16 m²
  • $13.000.000 MXN À venda
  • Terreno à VENDA no CENTRO de COLIMA
    Lote em Colima Centro, Colima
    471 m²
  • $1.790.000 MXN À venda
  • Venda de 10 Hectares na Estrada El Chivato-Chiapa Colima para Desenvolvimento Rural
    Lote em El Chivato (Providencia), Villa de Alvarez
    10 ha
  • $2.200.000 MXN por ha À venda
  • TERRENO FRENTE À PRAIA MAJAGUAS PEÑA BLANCA
    Lote em El Naranjo, Manzanillo
    2.600 m²
  • $3.900.000 MXN À venda
  • TERRENOS À VENDA NO CHIVATO
    Lote em El Chivato (Providencia), Villa de Alvarez
    1.200 m²
  • $1.200.000 MXN À venda
  • Terrenos Rurais à Venda Residencial Todos os Serviços ao Norte de Colima
    Lote em El Chivato (Providencia), Villa de Alvarez
    1.200 m²
  • $2.000 MXN por m² À venda
  • Terreno à VENDA: 1ª Etapa do clube de Golfe Altozano Colima
    Lote em Altozano, Cuauhtémoc
    502,75 m²
  • $4.790.000 MXN À venda
  • TERRENO À VENDA CUAHUTEMOC, COLIMA
    Lote em Altozano, Cuauhtémoc
    28.300 m²
  • $12.000.000 MXN À venda
  • TERRENO À VENDA COLIMA
    Lote em Paseo de la Hacienda, Colima
    318,24 m²
  • $1.750.320 MXN À venda
  • TERRENO À VENDA COLIMA
    Lote em Paseo de la Hacienda, Colima
    393,24 m²
  • $2.359.440 MXN À venda
  • Terreno Exclusivo em Coto Privado Cumbres com Vista Espectacular Chivato Colima
    Lote em El Chivato (Providencia), Villa de Alvarez
    1.150,76 m²
  • $3.200 MXN por m² À venda
  • Venda Lote de Canto Frente ao Jardim Ideal para Apartamentos/Residência Norte Colima
    Lote em Puerta del Sol, Colima
    506,54 m²
  • $7.000 MXN por m² À venda
  • Venta Terrenos Campestres Precio de Oportunidad y Financiamiento Chivato Colima
    Lote em El Chivato (Providencia), Villa de Alvarez
    1.200 m²
  • $900.000 MXN À venda
  • 1,5 Hectares à Venda em Loma com Vista Espectacular à Beira da Estrada
    Lote em El Chivato (Providencia), Villa de Alvarez
    15.520 m²
  • $5.430.000 MXN À venda
  • Terreno Comercial à Venda de Oportunidade na Rodovia Colima - Manzanillo
    Lote em Colima Centro, Colima
    7.766 m²
  • $1.800 MXN por m² À venda
  • TERRENO COMERCIAL NA AVENIDA PRINCIPAL BOULEVARD MIGUEL DE LA MADRID
    Lote em Olas Altas, Manzanillo
    6.300 m²
  • $47.880.000 MXN À venda
  • Terreno Residencial Exclusivo Em Puerta de Nogueras Coto Privado Comala Colima
    Lote em Real Nogueras, Comala
    611 m²
  • $2.650.000 MXN À venda
  • 6,5 Hectares à VENDA com Serviços para DESENVOLVIMENTO URBANO Norte COLIMA
    Lote em Residencial Punto Rioja, Colima
    6,5 ha
  • $6.000.000 MXN por ha À venda
  • Terreno de esquina à venda em Colinas de la Joya El Chivato, Colima
    Lote em El Chivato (Providencia), Villa de Alvarez
    1.834 m²
  • $1.700.000 MXN À venda
  • Terreno Rural à Venda Residencial em El Chivato Colima
    Lote em El Chivato (Providencia), Villa de Alvarez
    917 m²
  • $900.000 MXN À venda
  • 52 Hectares à Venda a 5km de Montitlan Cuauhtémoc Colima
    Lote em Montitlán, Cuauhtémoc
    52 ha
  • $550.000 MXN por ha À venda
  • Venda de Terrenos em Condomínio com uma vista incrível da Baía de Manzanillo, Colima
    Lote em Nuevo Miramar, Manzanillo
    600 m²
  • $5.500 MXN por m² À venda
  • VENDA DE TERRENO RESIDENCIAL RURAL PRONTO PARA SER ESCRITURADO
    Lote em Nogueras, Comala
    1.200 m²
  • $1.920.000 MXN À venda
  • Terrenos Amplos à Venda em Cuauhtémoc Colima Perto da Entrada Principal
    Lote em Cuauhtémoc, Cuauhtémoc
    525 m²
  • $1.800 MXN por m² À venda
  • VENDA DE LOTES RESIDENCIAIS EM MANZANILLO DE 500 M2 A 1200 M2
    Lote em Nuevo Miramar, Manzanillo
    1.200 m²
  • $4.500 MXN por m² À venda
  • TERRENO EM RESIDENCIAL ALTOZANO COLIMA
    Lote em Altozano, Cuauhtémoc
    517,57 m²
  • $4.932.442,10 MXN À venda
  • VENDA 10 Hectares Planas Ideais para Urbanizar a Zona Leste de Colima
    Lote em La Estancia, Colima
    10 ha
  • $310 MXN por m² À venda
  • Venta Hermoso Terreno Campestre con Servicios y Financiamiento en Comala Colima
    Lote em Santa Cecilia, Comala
    1.912 m²
  • $1.625.000 MXN À venda
  • Página 3 de 4
    Mapa Lista