1 de 4
2 de 4
3 de 4
4 de 4
1 de 4
1 / 4
2 de 4
2 / 4
3 de 4
3 / 4
4 de 4
4 / 4
Fechar
$4.800 MXN por m²
À venda

Lote em Temozón Norte, Mérida

Data de publicação
25.032 m² Tamanho do lote
Veja originalVeja em português

VENDA DE TERRENO TEMOZON NORTE, EXCELENTE LOCALIZAÇÃOVENTA DE TERRENO TEMOZON NORTE, EXCELENTE UBICACION

TERRENO À VENDA EM TEMOZÓN NORTE

📍 Em frente à Privada Las Fincas | 25.032 m² | R$4.800 por m²

Excelente oportunidade de investimento em uma das áreas com maior crescimento e valorização de Mérida: Temozón Norte, estrategicamente localizado em frente à privada Las Fincas e a poucos metros da Av. Temozón.
Ideal para desenvolvedores e investidores que buscam um projeto residencial premium, privado, townhouses ou desenvolvimento misto.

📐 Características:
Área total: 25.032 m²
Terreno irregular
Propriedade privada
Área urbanizada

📍 Localização privilegiada:
A minutos do Periférico Norte
Perto da Universidade Marista
Próximo ao The Harbor e área comercial
Rodeado por comunidades residenciais de alto padrão

Temozón Norte se consolidou como um dos corredores imobiliários mais fortes de Mérida, com alta demanda e valorização sustentada.

💰 Preço:
R$4.800 MXN por m²

Preço total aproximado: R$120.153.600 MXN
Investimento ideal para um projeto de alto impacto em área premium.
TERRENO EN VENTA EN TEMOZÓN NORTE

📍 Frente a Privada Las Fincas | 25,032 m² | $4,800 x m²

Excelente oportunidad de inversión en una de las zonas con mayor crecimiento y plusvalía de Mérida: Temozón Norte, estratégicamente ubicado frente a la privada Las Fincas y a pocos metros de Av. Temozón.
Ideal para desarrolladores e inversionistas que buscan un proyecto residencial premium, privada, townhouses o desarrollo mixto.

📐 Características:
Superficie total: 25,032 m²
Terreno irregular
Propiedad privada
Zona urbanizada

📍 Ubicación privilegiada:
A minutos de Periférico Norte
Cerca de Universidad Marista
Próximo a The Harbor y zona comercial
Rodeado de privadas residenciales de nivel alto

Temozón Norte se ha consolidado como uno de los corredores inmobiliarios más fuertes de Mérida, con alta demanda y plusvalía sostenida.

💰 Precio:
$4,800 MXN por m²

Precio total aproximado: $120,153,600 MXN
Inversión ideal para proyecto de alto impacto en zona premium

Localização
Link de cópia

., Temozón Norte, Mérida, Yucatán

Anunciante

Indava Real Estate
Indava Real Estate
Membro desde 2021

Dados do anúncio

  • ID do anúncio EB-VK6652
  • Tipo de operação Venda
  • Tipo de imóvel Lote
  • Bairro Temozón Norte
Enviar mensagem