1 de 2
2 de 2
1 de 2
1 / 2
2 de 2
2 / 2
Fechar
$4.176.000 MXN
À venda

Lote em Lomas de las Américas, Morelia

ID: EB-QX5763
Publicados
348 m² Tamanho do lote
34,8 m de comprimento
10 m de largura
Veja originalVeja em português

Terreno à venda em Lomas de las Américas Sur, Morelia, MichoacánTerreno en venta en Lomas de las Américas Sur, Morelia, Michoacán

Terreno en venta en Lomas de las Américas 10mx34m (348m2) está a $12,000 el m2

$4,176,000.00

Localização
Link de cópia

Lomas de las Américas, Lomas de las Américas, Morelia, Michoacán

Enviar mensagem