1 de 2
2 de 2
1 de 2
1 / 2
2 de 2
2 / 2
Fechar
$5.288.895 MXN
À venda

Lote em Lagos del Sol, Benito Juárez

ID: EB-WA5430
Publicados
391,77 m² Tamanho do lote
Veja originalVeja em português

LAGOS DEL SOL - TERRENO EN RE-VENTA

Lotes à venda em Lagos del Sol
. Sem prazo de construção
. 20% de entrada e 6 meses sem juros

· Lote 11 | Área Total em M2: 391.770

· Preço / m2 - Pesos: $13,500.00

· Preço do Lote: $5,288,895.00

· Prazo: 6 meses

· Entrada: 20%

· Entrada: $1,057,779.00

· Saldo a Financiar: $4,231,116.00

· 6 Meses sem Juros: $705,186.00
Lotes en re-venta lagos del sol
. Sin plazo de construcción
. 20% enganche y 6 meses sin intereses

· Lote 11 | Área Total en M2: 391.770

· Precio / m2 - Pesos: $13,500.00

· Precio de Lote: $5,288,895.00

· Plazo: 6 meses

· Enganche: 20%

· Enganche: $1,057,779.00

· Saldo a Financiar: $4,231,116.00

· 6 Meses sin Intereses: $705,186.00

Localização
Link de cópia

Lagos del Sol, Benito Juárez, Quintana Roo

Enviar mensagem