1 de 6
2 de 6
3 de 6
4 de 6
5 de 6
6 de 6
1 de 6
1 / 6
2 de 6
2 / 6
3 de 6
3 / 6
4 de 6
4 / 6
5 de 6
5 / 6
6 de 6
6 / 6
Fechar
$9.100 MXN por m²
À venda

Lote em Terrazas Residencial, Saltillo

ID: EB-HS9034
Publicados
304,09 m² Tamanho do lote
22,8 m de comprimento
9,84 m de largura
Veja originalVeja em português

Terreno de 304m2 em Bosques SuíçosTerreno de 304m2 en Bosques Suizos

Construa SUA casa, ao SEU gosto, neste terreno irregular no Fracionamento Bosques Suizos.
Com acesso pela Blvd. Colosio, o fracionamento conta com acesso controlado, áreas verdes, salão de eventos e piscina ao ar livre.
Possui poucas residências, o que o torna um fracionamento tranquilo e familiar.
Valor total: $2,766,500

O preço não inclui despesas de escritura, nem relativas ao crédito.
Construye TU casa, a TU gusto, en este terreno irregular en Fraccionamiento Bosques Suizos.
Con acceso por el Blvd. Colosio, el fraccionamiento cuenta con acceso controlado, áreas verdes, salón de eventos y alberca al intemperie.
Cuenta con pocas viviendas lo que o hace un fraccionamiento tranquilo y familiar.
Valor total: $2,766,500

Precio no incluye gastos de escrituración, ni relativos al crédito.

Comodidades
Geral
  • Private housing development
  • Porteiro
  • Segurança 24 horas
    Link de cópia

    Encino rojo, Terrazas Residencial, Saltillo, Coahuila

    Enviar mensagem