Reynosa, Tamaulipas
Membro desde 2022
Studio
1
2
3
4+
Banheiros
5+
Vagas
Salão de usos múltiplos
Segurança 24 horas
Leilão
155 resultados
Venda: minor preço
TERRENOS PANORÂMICOS EM CHAPALA (CONSTANZA RESIDENCIAL)
Lote em San Juan Cosala, Jocotepec
560,46 m²
$11.634,25 MXN por m²
À venda
Terreno à Venda no Periférico Norte, Mérida, Yucatán.
Lote em Santa Gertrudis Copo, Mérida
2.930 m²
$12.800 MXN por m²
À venda
Terreno em Punta Coco, Holbox
Lote em Isla de Holbox, Lázaro Cárdenas
1.000 m²
$7.300.000 MXN
À venda
Terreno para Indústria à Venda na Estrada, Ramos Arizpe
Lote em Mesón del Norte, Ramos Arizpe
26 ha
$20 USD por m²
À venda
TERRENOS DENTRO DE SIERRA ENCANTADA
Lote em Mazamitla, Mazamitla
$1.978 MXN por m²
À venda
Lotes Residenciales en Venta en la Playa, Chuburná, Progreso, Yucatán
Lote em Chuburna Puerto, Progreso
240 m²
$828.000 MXN
À venda
Terreno em El Barrial, Santiago - Estrada Nacional
Lote em El Barrial, Santiago
5.296 m²
$11.000.000 MXN
À venda
Lote Punta de Mita
Lote em Punta de Mita, Bahía de Banderas
571,55 m²
$18.000.000 MXN
À venda
Terreno residencial com vistas espetaculares em Monterrey, Rodovia Nacional
Lote em San Michelle, Monterrey
1.333,66 m²
$9.900.000 MXN
À venda
Lote Cumbres 23 - 24
Lote em Bucerías, Bahía de Banderas
296 m²
$1.650.000 MXN
À venda
Terreno 40-1 Fracc. Cardosanto Tapalpa
Lote em Tapalpa, Tapalpa
894,85 m²
$1.700.000 MXN
À venda
Terrenos Residenciais de frente para o Mar, praia Santa Clara, Yucatán
Lote em Santa Clara, Dzidzantún
990 m²
$6.800.000 MXN
À venda
Peixe-vela 54
Lote em Gaviotas, Puerto Vallarta
1.286 m²
$15.000.000 MXN
À venda
Mayto Mar
Lote em El Tuito, Cabo Corrientes
3.006,81 m²
$18.000.000 MXN
À venda
Terreno em Playa Mahahual, Primeira Fila
Lote em Mahahual, Othón P. Blanco
3.135 m²
$4.600.000 MXN
À venda
Terreno em Sisal, Yucatán
Lote em Sisal, Hunucmá
535 m²
$19.000.000 MXN
À venda
Terrenos na praia em Dzilam de Bravo, Yucatán
Lote em Dzilam de Bravo, Dzilam de Bravo
1.500 m²
$4.300.000 MXN
À venda
Terreno à Venda em Dzidzantún, Yucatán
Lote em Dzidzantun, Dzidzantún
293 m²
$130.000 MXN
À venda
Terreno em Dzidzantún, Yucatán
Lote em Dzidzantun, Dzidzantún
450 m²
$210.600 MXN
À venda
Terreno em Linderos Caucel, Yucatán
Lote em Ucu, Ucú
500 m²
$250.000 MXN
À venda
Terreno em Komchen, perto da Hacienda Kikteil em Mérida
Lote em Komchen, Mérida
750 m²
$730.000 MXN
À venda
Terrenos de Luxo à Venda, Santa Clara
Lote em Santa Clara, Dzidzantún
400 m²
$4.500.000 MXN
À venda
Terreno em Santa Clara, Yucatán
Lote em Santa Clara, Dzidzantún
300 m²
$2.250.000 MXN
À venda
Terrenos Residenciais em Santa Clara, Yucatán
Lote em Santa Clara, Dzidzantún
300 m²
$1.500.000 MXN
À venda
Terreno com Construção à Venda, Rodovia Nacional, El Barrial, Santiago
Lote em El Barrial, Santiago
5.632,84 m²
$15.500.000 MXN
À venda
Terreno à Venda localizado em Bustamante, Nuevo León
Lote em Bustamante, Bustamante
3.036,07 m²
$850.000 MXN
À venda
Terreno no loteamento Mirador, Ciénega de Flores
Lote em El Mirador, Ciénega de Flores
1.614,79 m²
$1.800.000 MXN
À venda
Terreno à Venda na Estrada Mérida - Progreso, Yucatán
Lote em Temozón Norte, Mérida
22.826 m²
$6.000 MXN por m²
À venda
Terreno à Venda na Estrada Mérida - Progreso, Yucatán
Lote em Temozón Norte, Mérida
15.600 m²
$10.000 MXN por m²
À venda
Lote San Juan de Abajo
Lote em San Juan de Abajo, Bahía de Banderas
8.035,69 m²
$8.320.000 MXN
À venda
VENDA DE PROPRIEDADE A PREÇO DE TERRENO EM ZAPOPAN
Lote em San Francisco Tesistán, Zapopan
2.000 m²
$12.000.000 MXN
À venda
TERRENO EM TAPALPA-RESIDENCIAL
Lote em Atacco, Tapalpa
1.600 m²
$1.390 MXN por m²
À venda
TERRENO DENTRO DE CONDOMÍNIO EM TAPALPA
Lote em Atacco, Tapalpa
1.700 m²
$1.390 MXN por m²
À venda
Terreno no Las Aves Residencial Golf Resort, Pesquería, Nuevo León
Lote em Las Aves Residencial and Golf Resort, Pesquería
680,99 m²
$4.990.000 MXN
À venda
Lote Guayabitos
Lote em Rincón de Guayabitos, Compostela
416 m²
$2.300.000 MXN
À venda
Terreno em Cecilio Chi - Andres Quintana Roo
Lote em Nueva Kukulkan, Mérida
481,18 m²
$810.000 MXN
À venda
Terreno à Venda em Yohactún, Tizimín, Yucatán.
Lote em San Francisco, Tizimín
631 ha
$60.000.000 MXN
À venda
Terreno Vicente Arroyo Ajijic
Lote em Ajijic Centro, Chapala
1.001,72 m²
$5.605.600 MXN
À venda
Terreno à Venda na Estrada Umán, Yucatán
Lote em Ciudad Industrial, Umán
16.720 m²
$490 MXN por m²
À venda
Terreno à Venda na Estrada Mérida Cancún, Yucatán
Lote em Sahé, Tixpéhual
87.795 m²
$380 MXN por m²
À venda
Lote Cuauhtemoc
Lote em Altavista, Puerto Vallarta
268,27 m²
$1.120.000 MXN
À venda
Terreno à Venda em Cholul, Mérida, Yucatán
Lote em Cholul, Mérida
225,1 m²
$1.069.225 MXN
À venda
Venda de terreno em Andrés Quintana Roo, Cecilio Chi
Lote em Cecilio Chi, Kanasín
$350.000 MXN
À venda
Terreno no Yucatán
Lote em El Cuyo, Tizimín
$9.500.000 MXN
À venda
Terreno Residencial à VENDA na Colonia Satélite Reynosa Tamps.
Lote em Satélite II, Reynosa
406 m²
$1.250.000 MXN
À venda
Terreno com Construção à Venda em El Barrial, Santiago, Nuevo León
Lote em El Barrial, Santiago
1.351,95 m²
$4.750.000 MXN
À venda
Terreno à Venda em El Tunal, Arteaga, Coahuila
Lote em El Tunal, Arteaga
20,9 ha
$26.000.000 MXN
À venda
Venda de terreno em Jacinto Canek - Plano de Ayala Sul
Lote em Plan de Ayala Sur, Mérida
$260.000 MXN
À venda
1
2
…
4
Página 2 de 4
Continuar com e-mail