Atizapán de Zaragoza, Estado de México
Membro desde 2019
Studio
1
2
3
4+
Banheiros
5+
Vagas
Salão de usos múltiplos
Segurança 24 horas
Leilão
44 resultados
Aluguel: minor preço
Escritórios para Alugar, na Gustavo Baz Cod. OR673
Sala Comercial em Gustavo Baz Prada, Tlalnepantla de Baz
200 m²
$40.000 MXN
Para alugar
Escritórios À VENDA e PARA ALUGUEL localizados em Antigua, Código OVE052/ORE402
Sala Comercial em Hacienda de Valle Escondido, Atizapán de Zaragoza
109 m²
$9.000.000 MXN
À venda
$68.000 MXN
Para alugar
Escritório para Aluguel, no Térreo em Azcapotzalco Cod. Or670
Sala Comercial em San Juan Tlihuaca, Azcapotzalco
83 m²
$15.000 MXN
Para alugar
Edifício Corporativo à Venda perto do Periférico entre Tlalnepantla e Cd. Satélite
Sala Comercial em Ex-Hacienda de Santa Mónica, Tlalnepantla de Baz
1.483 m²
$26.990.000 MXN
À venda
$225.000 MXN
Para alugar
Escritórios à Venda/Aluguel, ARBORETUM CORPORATE CENTRE Tlalne. Cod. OV321/OR669
Sala Comercial em San Lorenzo, Tlalnepantla de Baz
2.936,7 m²
$119.230.020 MXN
À venda
$102.400 MXN por m²
Para alugar
Escritórios corporativos para alugar Mario Colin a algumas quadras de Tlalnepantla Cod.OR667
Sala Comercial em La Loma, Tlalnepantla de Baz
500 m²
$300 MXN por m²
Para alugar
Escritórios corporativos para Aluguel, Cross Roads avenidas importantes Cod. OR668
Sala Comercial em La Loma, Tlalnepantla de Baz
1.500 m²
$300 MXN por m²
Para alugar
Escritório PARA ALUGUEL, localizado em Lomas de Tecamachalco, Cod. OR663
Sala Comercial em Lomas de Tecamachalco, Naucalpan de Juárez
100 m²
$350 MXN por m²
Para alugar
Escritório comercial à venda no Boulevard Barrientos Lago de Guadalupe OHV004
Sala Comercial em San Mateo Tecoloapan, Atizapán de Zaragoza
1 banheiro
555 m²
$10.990.000 MXN
À venda
$140.000 MXN
Para alugar
Escritórios para Alugar Cidade Satélite Cod. EDR36
Sala Comercial em Ciudad Satélite, Naucalpan de Juárez
4 banheiros
1.035 m²
$300.000 MXN
Para alugar
ESCRITÓRIOS PARA ALUGAR SANTA CRUZ DEL MONTE EDR32
Sala Comercial em Santa Cruz del Monte, Naucalpan de Juárez
2 banheiros
850 m²
$297.500 MXN
Para alugar
Escritórios corporativos para alugar, localizados em Santa Cruz del Monte EDR31
Sala Comercial em Santa Cruz del Monte, Naucalpan de Juárez
2 banheiros
525 m²
$175.000 MXN
Para alugar
Escritórios à Venda, Santa Cruz del Monte Cod. EDR30
Sala Comercial em Santa Cruz del Monte, Naucalpan de Juárez
2 banheiros
325 m²
$110.000 MXN
Para alugar
Escritórios para Alugar, disponíveis Santa Cruz del Monte EDR28
Sala Comercial em Santa Cruz del Monte, Naucalpan de Juárez
2 banheiros
300 m²
$100.000 MXN
Para alugar
ESCRITÓRIOS DISPONÍVEIS PARA ALUGAR SANTA CRUZ DEL MONTE EDR27
Sala Comercial em Santa Cruz del Monte, Naucalpan de Juárez
2 banheiros
200 m²
$70.000 MXN
Para alugar
Escritório na Praça para Aluguel em Santa Cruz del Monte Cod. EDR25
Sala Comercial em Santa Cruz del Monte, Naucalpan de Juárez
2 banheiros
84 m²
$29.400 MXN
Para alugar
ESCRITÓRIOS À VENDA SANTA CRUZ DEL MONTE Cod. EDR24
Sala Comercial em Santa Cruz del Monte, Naucalpan de Juárez
2 banheiros
100 m²
$310 MXN por m²
Para alugar
Escritórios à Venda Lomas Verdes, Naucalpan de Juárez Cod. OV318
Sala Comercial em Lomas Verdes (Conjunto Lomas Verdes), Naucalpan de Juárez
1.100 m²
$42.000.000 MXN
À venda
$333.333,33 MXN
Para alugar
Escritórios para alugar em Santa Cruz del Monte Naucalpan Cod. EDR21
Sala Comercial em Santa Cruz del Monte, Naucalpan de Juárez
2 banheiros
850 m²
$350 MXN por m²
Para alugar
Escritórios para alugar Santa Cruz del Monte Naucalpan Cod. EDR20
Sala Comercial em Santa Cruz del Monte, Naucalpan de Juárez
2 banheiros
84 m²
$350 MXN por m²
Para alugar
Escritórios para Alugar, Santa Cruz del Monte Naucalpan Cod. EDR19
Sala Comercial em Santa Cruz del Monte, Naucalpan de Juárez
3 banheiros
505 m²
$320 MXN por m²
Para alugar
Escritórios em Edifício Corporativo para Alugar, Santa Cruz del Monte Naucalpan Cod.EDR18
Sala Comercial em Santa Cruz del Monte, Naucalpan de Juárez
2 banheiros
384 m²
$360 MXN por m²
Para alugar
Aluguel de escritórios Santa Cruz del Monte Naucalpan Cod. EDR17
Sala Comercial em Santa Cruz del Monte, Naucalpan de Juárez
2 banheiros
162 m²
$340 MXN por m²
Para alugar
Escritórios para Alugar, Santa Cruz del Monte Naucalpan Cod. EDR16
Sala Comercial em Santa Cruz del Monte, Naucalpan de Juárez
3 banheiros
550 m²
$300 MXN por m²
Para alugar
Escritórios para Alugar, Santa Cruz del Monte Naucalpan Cod. EDR15
Sala Comercial em Santa Cruz del Monte, Naucalpan de Juárez
2 banheiros
300 m²
$300 MXN por m²
Para alugar
Escritórios para Alugar, Santa Cruz del Monte Naucalpan Cod. EDR14
Sala Comercial em Santa Cruz del Monte, Naucalpan de Juárez
2 banheiros
200 m²
$300 MXN por m²
Para alugar
Edifício para Aluguel, Santa Cruz del Monte Naucalpan Cod. EDR13
Sala Comercial em Santa Cruz del Monte, Naucalpan de Juárez
3 banheiros
120 m²
$300 MXN por m²
Para alugar
Escritório para alugar, área de Santa Mónica Tlalnepantla Cod.Or656
28 m²
$9.500 MXN
Para alugar
Escritório para Aluguel, em Santa Mónica Tlalnepantla Cod. Or655