Atizapán de Zaragoza, Estado de México
Membro desde 2019
Studio
1
2
3
4+
Banheiros
5+
Vagas
Salão de usos múltiplos
Segurança 24 horas
Leilão
258 resultados
Venda: minor preço
Terreno à Venda em Rancho San Juan Cod. VTE698
Lote em Rancho San Juan, Atizapán de Zaragoza
877,23 m²
$9.225.688 MXN
À venda
Terreno à venda Rancho San Juan Cod. VTE697
Lote em Rancho San Juan, Atizapán de Zaragoza
1.063,92 m²
$12.500.000 MXN
À venda
Terreno À Venda, localizado em Rancho San Juan Cod. VTE696
Lote em Rancho San Juan, Atizapán de Zaragoza
1.031,76 m²
$13.983.062 MXN
À venda
Terreno à Venda, Conheça em Naranjos, Rancho San Juan Cod. VTE695
Lote em Rancho San Juan, Atizapán de Zaragoza
1.077 m²
$14.599.571 MXN
À venda
Terreno à venda na área de Rancho San Juan Cod. VTE694
Lote em Rancho San Juan, Atizapán de Zaragoza
1.084 m²
$14.702.706 MXN
À venda
Terreno à Venda, Rancho San Juan Cod. VTE710
Lote em Rancho San Juan, Atizapán de Zaragoza
1.088,01 m²
$10.026.872 MXN
À venda
Terreno à venda com frente principal dupla em Rancho San Juan Cod. VTE693
Lote em Rancho San Juan, Atizapán de Zaragoza
595,67 m²
$8.464.786 MXN
À venda
Terreno residencial À Venda, Rancho San Juan Cod. VTE692
Lote em Rancho San Juan, Atizapán de Zaragoza
590,46 m²
$10.229.720 MXN
À venda
Terreno à Venda, com Grande Valorização em Rancho San Juan Cod. VTE691
Lote em Rancho San Juan, Atizapán de Zaragoza
592,41 m²
$8.418.480 MXN
À venda
Terreno à Venda, em Rancho San Juan Cod. VTE690
Lote em Rancho San Juan, Atizapán de Zaragoza
1.037,02 m²
$10.115.093 MXN
À venda
Terreno à Venda em Excelente Localização Rancho San Juan Cod. VTE689
Lote em Rancho San Juan, Atizapán de Zaragoza
1.191,44 m²
$11.621.306 MXN
À venda
Terreno à venda dentro do Rancho San Juan Cod. VTE687
Lote em Rancho San Juan, Atizapán de Zaragoza
671,16 m²
$9.184.294 MXN
À venda
Terreno à venda, Rancho San Juan Cod. VTE686
Lote em Rancho San Juan, Atizapán de Zaragoza
694,97 m²
$9.363.803 MXN
À venda
Terreno à Venda, Excelente Localização Rancho San Juan Cod. VTE685
Lote em Rancho San Juan, Atizapán de Zaragoza
682,72 m²
$9.198.751 MXN
À venda
Terreno à Venda, localizado em Rancho San Juan Cod. VTE684
Lote em Rancho San Juan, Atizapán de Zaragoza
682,72 m²
$9.198.751 MXN
À venda
Terreno à venda Seção Equestre Rancho San Juan Cod. VTE683
Lote em Rancho San Juan, Atizapán de Zaragoza
682,72 m²
$9.198.751 MXN
À venda
Terreno à Venda, Rancho San Juan Cod. VTE682
Lote em Rancho San Juan, Atizapán de Zaragoza
1.201,42 m²
$14.419.473 MXN
À venda
Terreno à venda Rancho San Juan Cod. VTE681
Lote em Rancho San Juan, Atizapán de Zaragoza
688,46 m²
$9.276.090 MXN
À venda
Terreno à Venda, Rancho San Juan Cod. VTE680
Lote em Rancho San Juan, Atizapán de Zaragoza
589,94 m²
$8.383.360 MXN
À venda
Terreno à Venda, Dentro de Exclusivo Loteamento Cod. VTE679
Lote em Rancho San Juan, Atizapán de Zaragoza
590,87 m²
$8.396.576 MXN
À venda
Terreno à Venda, Rancho San Juan Cod. VTE678
Lote em Rancho San Juan, Atizapán de Zaragoza
465,19 m²
$8.059.417 MXN
À venda
Terreno à Venda na Rua de Nozes Rancho San Juan Cod. VTE677
Lote em Rancho San Juan, Atizapán de Zaragoza
1.271,83 m²
$14.892.455 MXN
À venda
Terreno à Venda, Rancho San Juan Cod. VTE675
Lote em Rancho San Juan, Atizapán de Zaragoza
1.337,08 m²
$15.182.543 MXN
À venda
Terreno à VENDA, Condado de Sayavedra Cod. VTE674
Lote em Condado de Sayavedra, Atizapán de Zaragoza
1.143 m²
$7.849.900 MXN
À venda
Estou vendendo logística completa, terrestre ou em partes
Lote em San Bartolo Cuautlalpan, Zumpango
10.000.000 m²
$8.000.000.000 MXN
À venda
Terreno chave perto do aeroporto HT537
Lote em San Bartolo Cuautlalpan, Zumpango
8.000.000 m²
$6.400.000.000 MXN
À venda
Terreno estratégico para desenvolvimento imobiliário HT538
Lote em San Bartolo Cuautlalpan, Zumpango
18.000.000 m²
$14.400.000.000 MXN
À venda
HT426 Aterre próximo a Tizayuca a caminho do aeroporto de carga Santa Lucia
Lote em San Marcos Jilotzingo, Hueypoxtla
6.129 ha
$800 MXN por m²
À venda
HT427 Perto do novo aeroporto de carga
Lote em San Marcos Jilotzingo, Hueypoxtla
14.570.000 m²
$11.656.000.000 MXN
À venda
HT428 San Marcos Jilotzingo perto do aeroporto de carga AIFA e Tizayuca
Lote em San Marcos Jilotzingo, Hueypoxtla
46.720.000 m²
$37.376.000.000 MXN
À venda
HT425 Terreno ideal para uma casa de campo
Lote em San Miguel de La Victoria, Jilotepec
3.336 m²
$1.150.000 MXN
À venda
HT434 Terreno em San Miguel Regla
Lote em Club de Golf Hacienda, Atizapán de Zaragoza
915 m²
$9.900.000 MXN
À venda
Terreno à venda em Aculco Terreno 430000M2 HT455
Lote em La Estancia, Aculco
430.000 m²
$17.200.000 MXN
À venda
HT454 Propriedade para desenvolvimento imobiliário industrial, habitacional e/ou comercial
Lote em Salitrillo, Huehuetoca
1.800.000 m²
$1.800.000.000 MXN
À venda
Terreno à venda, Carr. México - Querétaro Cod. TELEVISÃO 316
Lote em Coyotepec, Coyotepec
2.117,3 ha
$35.000.000.000 MXN
À venda
HT422 Terreno ideal para desenvolver um grande jardim
Lote em Coyotepec, Coyotepec
$35.000.000.000 MXN
À venda
Terreno à venda em Ex Rancho Jajalpa, Cod.TV313
Lote em Ex Rancho Jajalpa, Ecatepec de Morelos
26.993,62 m²
$4.000 MXN
À venda
Terreno à venda Santa Ana Jilotzingo Cod. VTE668
Lote em Santa Ana Jilotzingo, Santa Ana Jilotzingo
6.806,95 m²
$6.000.000 MXN
À venda
Terreno À Venda, terreno Residencial Santiago Tepatlaxco Cod. Tv309
Lote em Santiago Tepatlaxco, Naucalpan de Juárez
1.540 ha
$15.400.000.000 MXN
À venda
Terreno à Venda, localizado em Santiago Tepatlaxco Cod. Tv310