Miguel Hidalgo, Cidade do México
Membro desde 2022
Studio
1
2
3
4+
Banheiros
5+
Vagas
Salão de usos múltiplos
Segurança 24 horas
Leilão
1.035 resultados
Aluguel: minor preço
Apartamento em Privada de la Cumbre, Bosque Real, Huixquilucan
Apartamento em Bosque Real, Huixquilucan
3 dormitórios
3 banheiros
271 m²
$12.000.000 MXN
À venda
Departamento em Prolongación Bosques de Reforma “Bosque Golf Club”.
Apartamento em Lomas de Vista Hermosa, Cuajimalpa de Morelos
3 dormitórios
3 banheiros
450 m²
$51.000.000 MXN
À venda
Apartamento em Bernando Quintana, Col. Santa Fe La Loma
Apartamento em Santa Fe La Loma, Álvaro Obregón
3 dormitórios
3 banheiros
448 m²
$43.000.000 MXN
À venda
Departamento para a Extensão da Reforma “Cruz Manca” Santa Fe
Apartamento em Cruz Manca, Cuajimalpa de Morelos
2 dormitórios
2 banheiros
143 m²
$7.350.000 MXN
À venda
Apartamentos em Avenida Revolución “Torre Allure”, Col. San José Insurgentes
Apartamento em San José Insurgentes, Benito Juárez
2 dormitórios
2 banheiros
66 m²
$5.700.000 MXN
À venda
Terreno em Calle Arquimedes, Col. Polanco
Lote em Polanco I Sección, Miguel Hidalgo
321 m²
$74.000.000 MXN
À venda
APARTAMENTOS NOVOS NA RESIDÊNCIA BOSQUE REAL
Apartamento em Bosque Real, Huixquilucan
3 dormitórios
3 banheiros
380 m²
$50.000.000 MXN
À venda
TERRENO ETAPA NUEVA BOSQUE REAL RESERVA
Lote em Bosque Real, Huixquilucan
300 m²
$6.600.000 MXN
À venda
APARTAMENTOS NOVOS EM TORRES BOSQUE REAL
Apartamento em Bosque Real, Huixquilucan
2 dormitórios
2 banheiros
138 m²
$6.600.000 MXN
À venda
NOVOS APARTAMENTOS IVY BOSQUE REAL
Apartamento em Bosque Real, Huixquilucan
3 dormitórios
3 banheiros
264 m²
$13.500.000 MXN
À venda
SUPER OPORTUNIDADE LINDO PH EM BOSQUES DE LAS LOMAS
Apartamento em Bosque de las Lomas, Miguel Hidalgo
2 dormitórios
3 banheiros
375 m²
$17.000.000 MXN
À venda
LINDO APARTAMENTO À VENDA BOSQUES GOLF CLUB
4 dormitórios
4 banheiros
630 m²
$4.200.000 USD
À venda
P.H. de luxo à venda em Residencial Reforma Sta. Fe
Apartamento em Cuajimalpa, Cuajimalpa de Morelos
4 dormitórios
4 banheiros
470 m²
$1.450.000 USD
À venda
Escritórios na Avenida Insurgentes Sur, Coronel San José Insurgentes:
Sala Comercial em San José Insurgentes, Benito Juárez
2 banheiros
262 m²
$19 USD por m²
Para alugar
Forum Naucalpan Instalações comerciais 226m2
Local em Naucalpan, Naucalpan de Juárez
226 m²
$500 MXN por m²
Para alugar
Escritórios Av. Pousada Insurgentes Sur, Coronel Guadalupe
Sala Comercial em Guadalupe Inn, Álvaro Obregón
10 banheiros
1.245 m²
$255 MXN por m²
Para alugar
Escritórios: New York Street, Coronel. Naples.
Sala Comercial em Nápoles, Benito Juárez
18 banheiros
3.600 m²
$300 MXN por m²
Para alugar
Escritórios em Prolongación Bosques de Reforma, Col. Lomas de Vistahermosa
Sala Comercial em Lomas de Vista Hermosa, Cuajimalpa de Morelos
2 banheiros
170 m²
$85.000 MXN
Para alugar
Escritórios Av. Vasco de Quiroga, Coronel Santa Fé
Sala Comercial em Santa Fe, Álvaro Obregón
20 banheiros
4.000 m²
$15 USD por m²
Para alugar
Escritório Av. Ribera de San Cosme, Coronel São Rafael
Sala Comercial em San Rafael, Cuauhtémoc
2 banheiros
1.025 m²
$150 MXN por m²
Para alugar
Escritórios para alugar, Col. Anzures
Sala Comercial em Anzures, Miguel Hidalgo
25 banheiros
4.302 m²
$350 MXN por m²
Para alugar
Apartamento em Bosques de las Lomas
Apartamento em Bosques de las Lomas, Cuajimalpa de Morelos
3 dormitórios
3 banheiros
310 m²
$9.500.000 MXN
À venda
Forum Naucalpan Instalações comerciais 114m2
Local em Naucalpan, Naucalpan de Juárez
114 m²
$500 MXN por m²
Para alugar
Escritório da Rua Sierra Mojada, Coronel Lomas de Chapultepec
Sala Comercial em Lomas de Chapultepec I Sección, Miguel Hidalgo
2 banheiros
300 m²
$23 USD por m²
Para alugar
Escritório da Rua Herschel, Coronel Anzures
Sala Comercial em Anzures, Miguel Hidalgo
2 banheiros
238 m²
$22 USD por m²
Para alugar
Escritório na Av. Cuauhtémoc, coronel Santa Cruz Atoyac
Sala Comercial em Santa Cruz Atoyac, Benito Juárez
2 banheiros
500 m²
$120.000 MXN
Para alugar
Escritório na Av. Cuauhtémoc, coronel Santa Cruz Atoyac
Sala Comercial em Santa Cruz Atoyac, Benito Juárez
2 banheiros
390 m²
$93.600 MXN
Para alugar
Escritórios na Av. Cuauhtémoc, coronel Santa Cruz Atoyac
Sala Comercial em Santa Cruz Atoyac, Benito Juárez
2 banheiros
270 m²
$64.800 MXN
Para alugar
Escritórios de luxo em Las Lomas de Chapultepec