1 de 13
2 de 13
3 de 13
4 de 13
5 de 13
6 de 13
7 de 13
8 de 13
9 de 13
10 de 13
11 de 13
12 de 13
13 de 13
1 de 13
1 / 13
2 de 13
2 / 13
3 de 13
3 / 13
4 de 13
4 / 13
5 de 13
5 / 13
6 de 13
6 / 13
7 de 13
7 / 13
8 de 13
8 / 13
9 de 13
9 / 13
10 de 13
10 / 13
11 de 13
11 / 13
12 de 13
12 / 13
13 de 13
13 / 13
Fechar
$926.800 MXN
À venda

Lote em Paseos de Aguascalientes, Jesús María

ID: EB-VJ4774
Publicados
112 m² Tamanho do lote
16 m de comprimento
7 m de largura
Ano de construção: Em construção
Veja originalVeja em português

TERRENOS RESIDENCIAIS EM CONDOMÍNIO AO NORTE DE AGUASCALIENTESTERRENOS RESIDENCIALES EN CONDOMINIO AL NORTE DE AGUASCALIENTES

TERRENOS À VENDA EM CONDOMÍNIO RESIDENCIAL DE GRANDE CRESCIMENTO AO NORTE DA CIDADE DE AGUASCALIENTES.

Excelentes Terrenos à Venda em condomínio privado ao norte da Cidade de Aguascalientes, com uma excelente localização, perto de escolas, faculdades e universidades de primeiro nível, bem como centros comerciais.
O condomínio oferece acesso controlado, estacionamento confortável para visitantes, comodidades como; Fogueira, quadra esportiva multiuso, academia, área de meditação, piscina, área de espreguiçadeiras, brinquedos infantis e casa de clube equipada.

Terrenos de diferentes tamanhos, lote típico 112m2.

Preço por m2 a partir de: R$8.275

Perimetral: R$8.275 m2
Base: R$8.620 m2
Especial: R$9.223 m2

* Preços sujeitos a alteração sem aviso prévio.
** Não inclui despesas de escritura nem notariais.
TERRENOS EN VENTA EN CONDOMINIO RESIDENCIAL DE GRAN CRECIMIENTO AL NORTE DE LA CIUDAD DE AGUASCALIENTES.

Excelentes Terrenos en Venta en condominio privado al norte de la Ciudad de Aguascalientes, con una excelente ubicación, cerca de escuelas, colegios y Universidades de primer nivel así como centros comerciales.
El condominio ofrece acceso controlado, cómodo estacionamiento para visitas, amenidades como; Fogatero, cancha deportiva multiusos, gimnasio, zona de meditación, alberca, área de camastros, juegos infantiles y casa club equipada.

Terrenos de distintas medidas, lote tipo 112m2.

Precio por m2 desde: $8,275

Perimetral: $8,275 m2
Base: $8,620 m2
Especial: $9,223 m2

* Precios sujetos a cambio sin previo aviso.
** No incluye gastos de escrituración ni notariales.

• Private housing development
  • Segurança 24 horas
Lazer
  • Piscina
  • Parque infantil
  • Academía
  • Salão de usos múltiplos
Políticas
  • Animais de estimação permitidos