1 de 5
2 de 5
3 de 5
4 de 5
5 de 5
1 de 5
1 / 5
2 de 5
2 / 5
3 de 5
3 / 5
4 de 5
4 / 5
5 de 5
5 / 5
Fechar
$2.530.000 MXN
À venda

Lote em San Angel I, San Luis Potosí

Data de publicação
220 m² Tamanho do lote
Veja originalVeja em português

Terreno à venda San Angel 1Terreno en venta San Angel 1

Lote de esquina privado com controle de acesso e segurança 24 horas, $11.500 por m2Lote en esquina dentro de privada con control de acceso y vigilancia 24 hras , $11,500 por m2

Comodidades
Geral
  • Private housing development
  • Segurança 24 horas
Localização
Link de cópia

Ciurcioto Nube, San Angel I, San Luis Potosí, San Luis Potosí

Anunciante

Graciano Aldazaba
Graciano Aldazaba Realtor
Membro desde 2022

Dados do anúncio

  • ID do anúncio EB-PM8276
  • Tipo de operação Venda
  • Tipo de imóvel Lote
  • Bairro San Angel I
Enviar mensagem