$25.000.000 MXN
À venda
$127.096 MXN
Para alugar
Lote comercial em Playa del Carmen, Playa del Carmen
ID: EB-OK4550
Terreno comercial à venda ou aluguel em frente à Bodega Aurrera em Playa del CarmenTerreno comercial en venta o renta frente a bodega Aurrera en Playa del Carmen
$25.000.000 VENDA
*Aluguel $84 por m2
-Completo $254.184
-Metade: $127.096
Superfície: 3.026,1
Terreno de uso misto: residencial e comercial
LOCALIZAÇÃO
Quadra 42, lote 2, S.N. Avenida diagonal 65 norte, Colônia Ejidal. C.P. 77712, Playa del Carmen, Quintana Roo.$25,000,000 VENTA
*Renta $84 por m2
-Completo $254,184
-Mitad: $127,096
Superficie: 3,026.1
Terreno de uso mixto: habitacional y comercial
UBICACION
Manzana 42, lote 2, S.N. Avenida diagonal 65 norte, Colonia Ejidal. C.P. 77712, Playa del Carmen, Quintana Roo.
Localização
Link de cópia
Avenida diagonal 65 norte, Playa del Carmen, Playa del Carmen, Quintana Roo
Graciano Aldazaba Realtor