Fora do mercado
1 de 11
2 de 11
3 de 11
4 de 11
5 de 11
6 de 11
7 de 11
8 de 11
9 de 11
10 de 11
11 de 11
1 de 11
1 / 11
2 de 11
2 / 11
3 de 11
3 / 11
4 de 11
4 / 11
5 de 11
5 / 11
6 de 11
6 / 11
7 de 11
7 / 11
8 de 11
8 / 11
9 de 11
9 / 11
10 de 11
10 / 11
11 de 11
11 / 11
Fechar

Esta propriedade foi despublicada em 14 de Maio.

$2.700 MXN por m²
À venda

Lote em El Moralete, Colima

600 m² Tamanho do lote
30 m de comprimento
20 m de largura
Veja originalVeja em português

TERRENO DE 600 M2 À VENDA EM EL MORALETE COLIMASE VENDE TERRENO DE 600 M2 EN EL MORALETE COLIMA

TERRENO CERCADO DE 600 M2 PARA VENDA, EM UMA ÁREA DE ARMAZÉM, ESTÁ LOCALIZADO EM EL MORALETE, COLIMA, ALTA TENSÃO NA ÁREA.

VÍDEO: https://youtu.be/cZ6WTtXieIg
LOCALIZAÇÃO: NARCISO BASSOLS 56, EM EL MORALETE, COLIMA, COLIMA. https://goo.gl/maps/yNUT89VitfSsgycu8
PREÇO: 2.700 X M2, $1.620.000 MIL (UM MILHÃO SEISCENTOS E VINTE MIL 00/100 M.N.)
MEDIDAS:
* Terreno de 600 m2 (20 X 30 M) APROX.
*TODOS OS SERVIÇOS
* NA FRENTE DE TORRES DE ALTA TENSÃO
*PERTO DE VÁRIAS VINÍCOLAS E EMPRESAS (COCA-COLA, PANAMERICANA, CFE, ETC.)
*TUDO VEDADO
* IDEAL PARA ADEGA OU SALA DE VÁRIAS CASAS

#TERRENO #URBANO #MORALETE #JARDIN #BODEGA
SE VENDE TERRENO BARDEADO DE 600 M2, EN ZONA DE BODEGAS, SE UBICA EN EL MORALETE, COLIMA, ALTA TENSION EN LA ZONA.

VIDEO: https://youtu.be/cZ6WTtXieIg
UBICACION: NARCISO BASSOLS 56, EN EL MORALETE, COLIMA, COLIMA. https://goo.gl/maps/yNUT89VitfSsgycu8
PRECIO: 2,700 X M2 , $1,620,000 MIL (UN MILLON SEISCIENTOS VEINTE MIL 00/100 M.N.)
MEDIDAS:
*Terreno de 600 m2 (20 X 30 M) APROX.
*TODOS LOS SERVICIOS
*FRENTE A TORRES DE ALTA TENSION
*CERCA DE VARIAS BODEGAS Y NEGOCIOS (COCA COLA, PANAMERICANA, CFE, ETC)
*TODO BARDEADO
*IDEAL PARA BODEGA O VARIAS CASAS HABITACION

#TERRENO #URBANO #MORALETE #JARDIN #BODEGA

Localização
Link de cópia

NARCISO BASSOLS, El Moralete, Colima, Colima

Vídeos

Dados do anúncio

  • ID do anúncio EB-LI4466
  • Tipo de operação Venda
  • Tipo de imóvel Lote
  • Bairro El Moralete