$17.136.000 MXN
À venda
Fazenda em 10 de Mayo, Escárcega
Fazenda à venda Km 25 Escarcega-VillahermosaRancho en venta Km 25 Escarcega-Villahermosa
Terreno localizado no Ejido San Isidro no km 25 interior da Rodovia Escarcega - Villahermosa
Possui 357 hectares de superfície, 200 animais grandes e pequenos, trator agrícola, 2 currais com poço e dois açudesTerreno ubicado en el Ejido San Isidro sobre el km 25 interior Carretera Escarcega - Villahermosa
Cuenta con 357 has de superficie, 200 animales grandes y chicos, tractor agrícola, 2 corrales con pozo y dos jagüeyes
Precio por hectárea: $48,000
Anunciante
Graciano Aldazaba Realtor
Dados do anúncio
- ID do anúncio EB-QL0449
- Tipo de operação Venda
- Tipo de imóvel Fazenda
- Bairro 10 de Mayo