Google Play
$150 MXN por m²
Para alugar
Galpão industrial em Cuautitlan Izcalli, Cuautitlán Izcalli
Cuautitlán Izcalli para alugarCuautitlán izclalli en renta
Terreno: 3,900 m2
Bodega: 2,170 m2
Oficinas: 380 m2 en dos plantas
Espacio rentable: 2,550 m2
Patio: 1,540 m2
Renta estimada ( 150 pesos x m2 ) : 382,500.00 pesos mensuales + IVA
Anunciante
Graciano Aldazaba Realtor
Dados do anúncio
- ID do anúncio EB-UB0071
- Tipo de operação Aluguel
- Tipo de imóvel Galpão industrial
- Bairro Cuautitlan Izcalli