1 de 17
2 de 17
3 de 17
4 de 17
5 de 17
6 de 17
7 de 17
8 de 17
9 de 17
10 de 17
11 de 17
12 de 17
13 de 17
14 de 17
15 de 17
16 de 17
17 de 17
1 de 17
1 / 17
2 de 17
2 / 17
3 de 17
3 / 17
4 de 17
4 / 17
5 de 17
5 / 17
6 de 17
6 / 17
7 de 17
7 / 17
8 de 17
8 / 17
9 de 17
9 / 17
10 de 17
10 / 17
11 de 17
11 / 17
12 de 17
12 / 17
13 de 17
13 / 17
14 de 17
14 / 17
15 de 17
15 / 17
16 de 17
16 / 17
17 de 17
17 / 17
Fechar
$51.000 MXN
Para alugar

Galpão industrial em Ciudad Industrial, Morelia

ID: EB-VG0129
Publicados
20 vagas de estacionamento
600 m² de área total
Ano de construção: 2022
Veja originalVeja em português

DEPÓSITO PARA ALUGUEL NO PARQUE INDUSTRIAL MORELIABODEGA EN RENTA EN CD INDUSTRIAL MORELIA

🏭 GALPÃO INDUSTRIAL PARA ALUGUEL
📍 Cidade Industrial, Morelia

Área total: 12.500 m²
Subdivisões de 600 m² a 3.600 m²
Altura livre: até 12 metros

📐 DISPONIBILIDADE
• 600 m²
• 900 m²
• 1.500 m²
• 1.800 m² (12 m)
• 2.700 m²
• 3.600 m² (12 m)

💰 PREÇOS ESCALONADOS (ALUGUEL MENSAL)
• 600 m² → R$85 / m² → R$51.000
• 900 m² → R$78 / m² → R$70.200
• 1.500 m² → R$75 / m² → R$112.500
• 1.800 m² (12 m) → R$82 / m² → R$147.600
• 2.700 m² → R$77 / m² → R$207.900
• 3.600 m² (12 m) → R$80 / m² → R$288.000

✔️ Ideal para logística, distribuição, 3PL, e-commerce,
estocagem e manufatura leve.
🏭 NAVE INDUSTRIAL EN RENTA
📍 Ciudad Industrial, Morelia

Superficie total: 12,500 m²
Subdivisiones desde 600 m² hasta 3,600 m²
Altura libre: hasta 12 metros

📐 DISPONIBILIDAD
• 600 m²
• 900 m²
• 1,500 m²
• 1,800 m² (12 m)
• 2,700 m²
• 3,600 m² (12 m)

💰 PRECIOS ESCALONADOS (RENTA MENSUAL)
• 600 m² → $85 / m² → $51,000
• 900 m² → $78 / m² → $70,200
• 1,500 m² → $75 / m² → $112,500
• 1,800 m² (12 m) → $82 / m² → $147,600
• 2,700 m² → $77 / m² → $207,900
• 3,600 m² (12 m) → $80 / m² → $288,000

✔️ Ideal para logística, distribución, 3PL, e-commerce,