1 de 7
2 de 7
3 de 7
4 de 7
5 de 7
6 de 7
7 de 7
1 de 7
1 / 7
2 de 7
2 / 7
3 de 7
3 / 7
4 de 7
4 / 7
5 de 7
5 / 7
6 de 7
6 / 7
7 de 7
7 / 7
Fechar
$1.932.840 MXN
À venda

Lote em Yaxkukul, Yaxkukul

Data de publicação
14.868 m² Tamanho do lote
222 m de comprimento
67,7 m de largura

Amplio Terreno Privado en Yaxkukul Merida Yucatan

Se vende terreno en Yaxkukul, Yucatán, con uso de suelo residencial. Este terreno de 14,868 m2 se encuentra ubicado en una zona tranquila y en crecimiento, ideal para construir la casa de tus sueños.

Yaxkukul es conocido por su ambiente apacible y su cercanía a la naturaleza, ofreciendo a sus residentes un estilo de vida relajado y alejado del bullicio de la ciudad.

25 minutos de Mérida
30 minutos de Chixchulub Puerto

El terreno en venta en Yaxkukul cuenta con fácil acceso a través de la carretera Mérida-Motul, que conecta rápidamente con la ciudad de Mérida, la capital del estado.

Precio de venta: $1,932,840.00
Precio M2 $130 pesos

Propiedad privada listo para escriturar.

Contáctanos, conoce todos los detalles y agenda una cita para ver personalmente todo lo que la propiedad tiene para ofrecerte.

Localização
Link de cópia

Yaxkukul, Yaxkukul, Yucatán

Anunciante

Graciano Aldazaba
Graciano Aldazaba Realtor
Membro desde 2022

Dados do anúncio

  • ID do anúncio EB-RB4170
  • Tipo de operação Venda
  • Tipo de imóvel Lote
  • Bairro Yaxkukul
Enviar mensagem