$7.167.000 MXN
À venda
Lote em Los Espinos, Tapalpa
ID: EB-OR2223
QUASE EM TERRA PARADISÍACA PARA PRÉ-VENDA EM TAPALPACASI EN EL PARAISO TERRENOS EN PREVENTA EN TAPALPA
* TERRENO DE 7.536 M2
* SUPERFÍCIE PLANA
* $951,00 POR M2
* CRÉDITOS DIRETOS
* DIFERENTES FORMAS DE
* FINANCIAMENTO DE ATÉ
* 36 MESES PARA PAGAR
* CONFIRA AS FOTOS
* TABELA DE PLANOS
* PAGAMENTO
* TEMOS TERRA DE
* 12.975 M2
* LU003* TERRENO DE 7,536 MTS2
* SUPERFICIE PLANA
* $ 951.00 EL MT2
* CRÉDITOS DIRECTOS
* DIFERENTES FORMAS DE
* FINANCIAMIENTO HASTA
* 36 MESES PARA PAGAR
* CHEQUE EN LAS FOTOS
* CUADRO DE PLANES DE
* PAGO
* TENEMOS TERRENOS DE
* 12,975 MTS2
* LU003
Comodidades
Geral
- Acessibilidade para idosos
- Acessível para deficientes físicos
- Private housing development
- Segurança 24 horas
Lazer
- Parque infantil
- Cancha de pádel
- Fogatero
- Salão de usos múltiplos
Políticas
- Animais de estimação permitidos
Leon & Asesores Inmobiliarios Real Estate S.A. de C.V.