1 de 1
1 de 1
1 / 1
Fechar
$155.100 MXN
Para alugar

Galpão industrial em Palo Alto, El Marqués

Data de publicação
1.410 m² Tamanho do lote
Veja originalVeja em português

Armazéns para Alugar Parque Industrial PME 155,100 Davmer R2Bodegas Renta Parque Industrial PyME 155,100 Davmer R2

Ubicación: Av Industria Robótica Lote 4 Parque Industrial PyME Querétaro
Superficie de Terreno: 2,239.34.00 m2
Área Techada: 1,410.00 m2
Oficinas en 2 niveles: 10.00 m2
Altura mínima: 8.5
Altura máxima: 9.5
Rampa Niveladora: 2 rampa niveladora
Rampa de concreto: 1 rampa de concreto de acceso a la nave industrial
Precio por m2 área techada: $110.00
Generales: Disponibilidad inmediata, cuenta con 5 KVA´s. Con sistema de energía solar.
Mtto$2.20 x m2 de terreno.

Grupo Realtesa Bienes Raíces
Membro desde 2025

Dados do anúncio

  • ID do anúncio EB-TK8347
  • Tipo de operação Aluguel
  • Tipo de imóvel Galpão industrial
  • Bairro Palo Alto