Apartamento em Temozon, Temozón
APARTAMENTO À VENDA EM MÉRIDA, TEMOZON NORTE, SOFIA, MOD. MIDFLOOR A, DEZ 2026.DEPARTAMENTO EN VENTA MERIDA, TEMOZON NORTE, SOFIA, MOD. MIDFLOOR A, DIC 2026.
COMPLEXO DEPARTAMENTAL, SOFIA EM TEMOZON NORTE.
Este encantador apartamento à venda em Temozón Norte, Mérida, oferece uma localização privilegiada perto das praias yucatecas, centros comerciais e hospitais, garantindo conforto e acessibilidade. Viva em um ambiente moderno e seguro, com todas as comodidades necessárias para aproveitar a vida ao máximo.
DATA DE ENTREGA: DEZEMBRO DE 2026
TAXA DE MANUTENÇÃO: R$3.660,00 (R$30,00 por m2)
APARTAMENTO COTADO DA PUBLICAÇÃO:
Modelo MidFloor A, Apartamento 201, Nível 2
Construção: 122 m2
DISTRIBUIÇÃO
-2 vagas de estacionamento
-Meio banheiro para visitas
-Cozinha com ilha e grelha elétrica de indução, com bancada de granito. Armários e gabinetes estão incluídos,
-Sala e sala de jantar com vista para a ampla varanda,
-Suíte principal com closet e banheiro completo
-Suíte secundária com closet e banheiro
-Vara
EQUIPAMENTO
-3 unidades de ar condicionado já instaladas
-Guarita e controle de acesso
-2 elevadores
-1 elevador de carga
POLÍTICAS DE VENDA
Reserva: R$20.000,00
-Entrada: 20%
FINANCIAMENTO
-Dinheiro
-Recurso próprio
-Crédito bancário
AVISO
-Preços e disponibilidade sujeitos a alteração sem aviso prévio.
-As imagens e perspectivas são apenas ilustrativas.
-Não inclui móveis, itens decorativos ou equipamentos não descritos na ficha do imóvel.
-O preço não inclui taxas notariais, avaliação, impostos de aquisição ou comissões bancárias.
-As informações, incluindo a data de entrega e outros detalhes adicionais, estão sujeitas a alterações sem aviso prévio.COMPLEJO DEPARTAMENTAL, SOFIA EN TEMOZON NORTE.
Este encantador departamento en venta en Temozón Norte de Mérida ofrece una ubicación privilegiada cerca de las playas yucatecas, centros comerciales y hospitales, garantizando comodidad y accesibilidad. Vive en un ambiente moderno y seguro, con todas las comodidades necesarias para disfrutar de la vida al máximo.
FECHA DE ENTREGA: DICIEMBRE 2026
CUOTA DE MANTENIMIENTO: $3,660.00 ($30.00 por m2)
DEPARTAMENTO COTIZADO DE LA PUBLICACIÓN:
Modelo MidFloor A, Departamento 201, Nivel 2
Construccion: 122 m2
DISTRIBUCION
-2 cajones de estacionamiento
-Medio baño de visitas
-Cocina con isla y parrilla eléctrica de inducción, con meseta de granito. Se incluyen las alacenas y los gabinetes,
-Sala y comedor corridos, con vista hacia el amplio balcón,
-Recámara principal con clóset vestidor y baño completo
-Recamara secundaria con clóset vestidor y baño
-Balcón
EQUIPAMIENTO
-3 equipos de aires acondicionados ya instalados
-Closets vestidos en las habitaciones
-Piso de mármol en todo el departamento
-Muros divisorios de tablaroca y de block
-Caseta y control de acceso
-2 elevadores
-1 montacargas
POLITICAS DE VENTA
Apartado: $20,000.00
-Enganche: 20%
FINANCIAMIENTO
-Contado
-Recurso propio
-Credito bancario
AVISO
-Precios y disponibilidad sujetos a cambio sin previo aviso.
-Las imágenes y perspectivas son únicamente ilustrativas.
-No incluye muebles, artículos decorativos ni equipamiento no descrito en la ficha del inmueble.
-El precio no incluye gastos notariales, avalúo, impuestos de adquisición, ni comisiones bancarias.
-La información, incluyendo la fecha de entrega y otros detalles adicionales, está sujeta a cambios sin previo aviso.