1 de 5
2 de 5
3 de 5
4 de 5
5 de 5
1 de 5
1 / 5
2 de 5
2 / 5
3 de 5
3 / 5
4 de 5
4 / 5
5 de 5
5 / 5
Fechar
$20.500.000 MXN
À venda

Lote em Zona San Agustín Campestre, San Pedro Garza García

Data de publicação
461,31 m² Tamanho do lote
25,42 m de comprimento
17,97 m de largura
Veja originalVeja em português

TERRENO À VENDA EM VENTAN AZHARATERRENO EN VENTAN AZHARA

Terreno plano em um loteamento privado, segurança 24/7, conta com áreas comuns como:
Clube com piscina, Academia, Espaços infantis, Salão de usos múltiplos, parque para animais de estimação, quadras de padel e basquete, entre outros.

461,31 M2 Frente 25,42 Fundo 17,97
Preço por M2: R$44.439 Mxn
Preço: 20.500.000 Mxn
Terreno Plano en Fraccionamiento privado, seguridad 24/7 cuenta con areas comunes como:
Casa club con alberca, Gimnasio, Espacios infantiles, Salón de usos múltiples, parque de mascotas, Canchas de padel y basquet, entre otras.

461.31 M2 Frente 25.42 Fondo 17.97
Precio M2: $44,439 Mxn
Precio: 20,500,000 Mxn

Localização
Link de cópia

Zona San Agustín Campestre, San Pedro Garza García, Nuevo León

Anunciante

Diana Arroyo
WALLS & PEOPLE
Membro desde 2022

Dados do anúncio

  • ID do anúncio EB-WA1238
  • Tipo de operação Venda
  • Tipo de imóvel Lote
  • Bairro Zona San Agustín Campestre