$23.100.000 MXN
À venda
Lote em Icamole, García
ID: EB-IW6064
TERRENO À VENDA NA ESTRADA PARA ICAMOLETERRENO EN VENTA EN CARRETERA A ICAMOLE
Terreno em uma estrada à venda para Icamole.
Entre Icamole e Garcia.
Condições: Adequado para a construção de um Armazém Industrial, Fracções, várias construções
8 hectares iguais a 7.700 mts2
Custo: $3000 por m2Se vende terreno sobre carreteta a Icamole.
Entre Icamole y Garcia.
Condiciones: Apta para hacer una Nave Industrial, Fraccionamientos, construcción varias
8 hectáreas igual a 7,700mts2
Costo: $ 3000por m2
WALLS & PEOPLE