1 de 11
2 de 11
3 de 11
4 de 11
5 de 11
6 de 11
7 de 11
8 de 11
9 de 11
10 de 11
11 de 11
1 de 11
1 / 11
2 de 11
2 / 11
3 de 11
3 / 11
4 de 11
4 / 11
5 de 11
5 / 11
6 de 11
6 / 11
7 de 11
7 / 11
8 de 11
8 / 11
9 de 11
9 / 11
10 de 11
10 / 11
11 de 11
11 / 11
Fechar
$16.649.220 MXN
À venda

Lote em Vallarta Universidad, Zapopan

Data de publicação
421,66 m² Tamanho do lote
Veja originalVeja em português

Terreno em PREVENTA Travessera, Zapopan.Terrenos en PREVENTA Travessera, Zapopan.

Travessera en el corazón de paseo de gracia un conjunto de 47 lotes unifamiliares en una ubicación privilegiada sobre la avenida Juan Palomar y Arias en la Ciudad de Guadalajara.

Su urbanización estará inmersa en un conjunto de áreas verdes comunes como parte del condominio horizontal.

¡PLANES DE FINANCIAMIENTO DISPONIBLES!
DE 462.76 M2 A 505.25 M2

PRECIOS DESDE $15,872,668 A $ 18,037,425

Lote No.37
Terreno: 464.32M2
PRECIO x M2 $34,300
PRECIO TOTAL $15,926,176

PAGO DE CONTADO:
ENGANCHE DEL 90% $14,333,558
A LA ENTREGA 10% $ 1,592,618

Lote No. 44
Terreno: 482.85M2
PRECIO x M2 $34,300
PRECIO TOTAL $16,561,755

PAGO DE CONTADO:
ENGANCHE DEL 90% $14,905,580
A LA ENTREGA 10% $1,656,176

Lote No. 16
Terreno: 505.25 M2
PRECIO x M2 $35,700
PRECIO TOTAL: $18,037,425

PAGO DE CONTADO:
ENGANCHE del 90% $16,233,683
A LA ENTREGA 10% $1,803,743

Lote No.2
Terreno: 485.40M2
PRECIO x M2 $34,300
PRECIO TOTAL $16,649,220

PAGO DE CONTADO:
ENGANCHE DEL 90% $14,984,298
A LA ENTREGA 10% $ 1,664,922

¡VERIFICAR DISPONIBILIDAD!
Terrenos : 5,6,10,16,28,29,32,34,36,42.

*Cambios de información o precios sin previo aviso.*
EB-PT3087
pcbepU8

Comodidades
Exterior
  • Jardim
Geral
  • Closed-Circuit Security System
  • Segurança 24 horas
Localização
Link de cópia

Av. Juan Palomar y Arias, Vallarta Universidad, Zapopan, Jalisco

Vídeos

Anunciante

CONTACTO FINCAINMUEBLES
FINCA INMOBILIARIA
Membro desde 2020

Dados do anúncio

  • ID do anúncio EB-PT3087
  • Tipo de operação Venda
  • Tipo de imóvel Lote
  • Bairro Vallarta Universidad